1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Сейчас нет человека, который бы знал «Спартак» лучше Карпина»

0

Егор Титов: «Сейчас нет человека, который бы знал «Спартак» лучше Карпина»

Бывший полузащитник «Спартака»Егор Титов объяснил, почему главный тренер красно-белых Валерий Карпин больше не нуждается в его советах.

«Как таковых отношений с Карпиным нет. Когда видимся, общаемся нормально. Негатива нет.

В 2008-м я очень хорошо знал «Спартак», и Валерий это понимал. Сейчас с точностью до наоборот – нет человека, который бы знал «Спартак» лучше Карпина», – цитирует Титова «Советский спорт».

Валерий Карпин: «В этом году понял: игроки должны бояться тренера. К сожалению»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же Ловчев?
Вроде он же всегда лучше всех всё знает
А как же Ловчев? Вроде он же всегда лучше всех всё знает
И Бубнов тоже неплохо осведомлен.
А как же Ловчев? Вроде он же всегда лучше всех всё знает
А как же Ловчев?
Вроде он же всегда лучше всех всё знает
**********************
Ловчев просто дитя неразумное. Все лучше всех знает СВЕТОЧ ЛУЧЕЗАРНЫЙ.:)
А как же Андрей Николаевич?
А мне кажется, что любой юзер сайта знает про Спартак больше чем даже Валера!)
Титов точен: «...нет человека, который бы знал «Спартак» лучше Карпина...»
Не называет его ни тренером, ни директором.
Просто человек. Специалисты понимают, что никаким тренером там и не пахнет. Так, душок!
Браво, Егор!
тренероваться вобще то на химках надо, а не на спартаке
Как всегда Егорушка пукнул ни о чём.
Титов говорит ерунду ....
Валера их всех насквозь видит
он лучше всех знает про Спартак7Почему же под его руководством Спартак не стал ещё чемпионом?
он лучше всех знает про Спартак7Почему же под его руководством Спартак не стал ещё чемпионом?
станет, не переживай! не всё сразу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости