1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Повторить рекорд Анри – большая честь для меня»

0

Робин ван Перси: «Повторить рекорд Анри – большая честь для меня»

Форвард «Арсенала» Робин ван Перси заявил, что горд повторить рекорд Тьерри Анри по количеству голов за календарный год.

«Повторить рекорд Анри – большая честь для меня, потому что он был лучшим игроком команды. Достичь того же результата, что и он, это что-то особенное. Я очень горд. Мне очень помог тот факт, что я не попускаю игры и играю практически в каждой по 90 минут.

Любому нападающему важно быть на ходу. Я беру больше игры на себя в данный момент, потому что знаю, что с такими партнерами за спиной у меня всегда будет больше возможностей отличиться. У меня теперь бывает и по четыре шанса забить в одной игре.

Однако этот рекорд не является моей целью. Главное – выигрывать, помогать команде. Надеюсь, мы продолжим серию в следующих домашних матчах», – цитирует игрока Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора уже собственные рекорды устанавливать, а не повторять чужие!
Я знал что РВП супер игрок но не думал что настолько.
Робин - мужик, это всем известно!
Так держать, Робин! Надеюсь, что Подольский присоединится к тебе в январе. Вдвоём, вы таких дел натворите, в хорошем смысле... )))
Вперёд, Арсенал!!!
РВП - мега игрок!
Забить столько в одном календарном году не каждый может в АПЛ! это вам не 18+2 Ла лига )
Слушайте, кажется новость переводили через гугл переводчик)))
Клуб поступил с Робином по-человечески, когда его подкашивали травмы одна за одной.
А сейчас Персик воздал с лихвой. Красава!
Ответnedlitzer
Клуб поступил с Робином по-человечески, когда его подкашивали травмы одна за одной. А сейчас Персик воздал с лихвой. Красава!
а когда приглашали,то поступили не по-человечески.это ж позор-играть за арсенал.
Ответзаблокированному пользователю
а когда приглашали,то поступили не по-человечески.это ж позор-играть за арсенал.
Не пиши больше комментарии. Серьезно. Я прошу тебя от всех пользователей Спортс.ру.
Каменты жгут)))
Перси - красавец! вот кому надо «Золотой мяч» давать!!!
Ещё пару-тройку положить Волкам и КПР и Ширера перегнать можно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости