1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Мы будем рады переходу Неймара в «Барселону»

0

Лионель Месси: «Мы будем рады переходу Неймара в «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал об эмоциях после победы на чемпионате мира среди клубов и прокомментировал слухи о переезде форварда «Сантоса» Неймара в столицу Каталонии.

«Победа на чемпионате мира среди клубов сделала меня счастливым. Это очень приятно – стать чемпионом мира в составе такого клуба. Теперь я хочу хорошо отдохнуть, провести время с семьей.

Увы, в сборной Аргентины мне не удалось пока выиграть трофей, но мы работаем с энтузиазмом и надеемся, что успех придет.

Неймар? Если он перейдет в «Барселону», все мы будем очень рады», – цитирует Месси Goal.com.

Ранее сообщалось, что «Барселона» получила право первоочередного выкупа Неймара.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько кипиша поднято из за чего казалось бы.Предполагаем вопрос журналиста «Что вы думаете о переходе Неймара в Барселону» и ответ Лео «Неймар? Если он перейдет в «Барселону», все мы будем очень рады»

И все не больше и не меньше.А тут уже целые теории что Неймар почти одной ногой в Барсе.Смешно да и только.
ОтветBarcaKnight
Сколько кипиша поднято из за чего казалось бы.Предполагаем вопрос журналиста «Что вы думаете о переходе Неймара в Барселону» и ответ Лео «Неймар? Если он перейдет в «Барселону», все мы будем очень рады» И все не больше и не меньше.А тут уже целые теории что Неймар почти одной ногой в Барсе.Смешно да и только.
а с чего радоваться-то?
Ответval72
а с чего радоваться-то?
Радоваться?Кому как.Если дейсвительно будет браться то явно учитывая мнение Пепа.Если Пеп считает что мистер ирокез способен усилить клуб стоит с этим согласиться
Что-то часто стали говорить о Неймаре, или журналисты стали чаще спрашивать о нём у игроков Барселоны... Я бы предпочёл всё же Деулофеу увидеть в первой команде, чем Неймар, хотя и бразилец хорош зараза
А уж как будут рады этому переходы барсахейтеры, Лео и не снилось)
Плохо представляю себе Неймара, отрабатывающего в обороне.
Хотя Гвардиола тот еще Мекаренко)
сделайте одолжение Мадриду, ребята, купите этого Неймара. Так не хочу видеть в составе РМ этого подростка... пусть уж лучше Адамов. Но не Неймар
Ответзаблокированному пользователю
сделайте одолжение Мадриду, ребята, купите этого Неймара. Так не хочу видеть в составе РМ этого подростка... пусть уж лучше Адамов. Но не Неймар
чем тебе он не понравился?) этот подросток кстати по игре чем-то Роналду напоминает, которого вы обожаете
По моему скромному мнению, Неймар совсем не подходит Барсе.
а может это всё искуственное завышение цены, чтобы Реал или кто-то еще больше отвалили Сантосу? Финансовая война или как это называется
больше всего будет рад Неймар!:))
эээ....зачем нам этот 19-летний талант с фиг знает чем на бошке?=)
он себя ещё проявит,конечно...посомтрим.наверняка окажется в Барсе.исполнится его мечта,он же так восхваляет их.=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости