1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Сегодня очень трудный и мучительный день»

0

Луис Суарес: «Сегодня очень трудный и мучительный день»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес поделился эмоциями после появления информации о своей 8-матчевой дисквалификации.

«Сегодня очень трудный и мучительный день для меня и моей семьи. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Я продолжаю работать», – написал Суарес в своем твиттере.

Напомним, наказания вступит в силу только после рассмотрения апелляции, которую уругвайский форвард может подать в течение 14 дней.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Суареса сегодня чёрный день
ОтветКокич
у Суареса сегодня чёрный день
если бы он это написал,ФА еще бы его матчей на 10 дисквалифицировала
результаты расследования фальсифицированы,все на митинг
По-моему, после таких решений расистов в мире становится на порядок больше.
ОтветU
По-моему, после таких решений расистов в мире становится на порядок больше.
Вы полагаете, что СА. .не что иное как перерожденный Ку-кулукс клан ? ))))
ОтветРом-Бер.
Вы полагаете, что СА. .не что иное как перерожденный Ку-кулукс клан ? ))))
*ФАА.
Не знает бедный Суарес, что гуляй он по улицам Москвы со своим внешнем видом - узнал бы кто на самом деле черный)))
Хорошая цена за то, что черное называть черным! А сколько дают за «назвать белое белым»?
Думать нужно прежде чем говорить и все ок будет
Ответзаблокированному пользователю
Думать нужно прежде чем говорить и все ок будет
Черножопых называют черножопыми, потому что они черножопые. Но Эвра еще и черножопая баба, не мужик ФУ
Ответзаблокированному пользователю
Думать нужно прежде чем говорить и все ок будет
Сопли вытереть надо, прежде чем бежать в ФА.
Бред... в Ливере можно подумать нет черных
да и сам Луис нифига не белый а очень смешано-замешаный
и правда почему назвать белого белым уб..дком это оскорбление, а черного черным уб..дком уже расизм ии ай яй яй?????
заипали
из за таких решений негроненавистников становится толко больше
СУАРЕС мы с тобой!!!
Мировой дебилзм на почве расизма во всей красе.
Луис, всё будет хорошо.
14 дней. похоже в чемпионате с МС 3ого еше сыграет, а вот на КЛ уже забанят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости