1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Вилья: «Надеюсь, скоро смогу вернуться на поле»

0

Давид Вилья: «Надеюсь, скоро смогу вернуться на поле»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья, получивший перелом ноги, заявил, что сейчас чувствует себя намного лучше.

«Я планирую много работать. Это, а также помощь близких людей поможет мне вскоре вернуться на поле и вновь получать удовольствие от того, что я делаю.

Какое-то время у меня ушло просто на то, чтобы прийти в себя после операции. Теперь предстоит залечивать ногу. Очень жду момента, когда смогу вернуться на поле», – цитирует нападающего Goal.com.

Напомним, что по прогнозам врачей Вилья пропустит 4-5 месяцев. Не исключено, что испанец сможет сыграть на Евро-2012.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дубль в финале евро-2012 стебя.)
Самое главное - здоровья и не падать духом!
ОтветSvinenok
Самое главное - здоровья и не падать духом!
Не падать духом- самое тяжёлое во время травм.
С таким настроем должен восстановится к лету. Евро без Вильи обеднеет.
выздоравливай, Эль Гуахе, вернись и продолжи вратарей держать в страхе, ведь ты же Давид Вилья, в след. году ещё успеешь положить пару хет-триков Севилье) йоу)
Верим.

Здоровья Давиду.
выздоравливай ,Эль Гуахе!
ждем на поле с новыми голами!
Здоровья и удачи.
Ждем тебя, Давид.
Пусть выздоравливает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости