1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Травма Вильи – это большое несчастье»

0

Висенте Дель Боске: «Травма Вильи – это большое несчастье»

Главный тренер сборной Испании Висенете Дель Боске прокомментировал информацию о том, что форвард «Барселоны» Давид Вилья получил перелом большой берцовой кости. «Это очень плохая новость, большое несчастье. Тем более, что в 2012 году сборной предстоит играть на Евро. Посмотрим, у него есть шесть для восстановления. Тут сложно что-то загадывать, ведь никогда не знаешь, как пойдет этот процесс. Одни игроки выздоравливают быстрее, другие – медленнее», – цитирует Дель Боске EuroPress.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
срочно нужно учить Тореса играть в футбол
Это безусловно потеря для Испании. Ладно Барса, и без него справятся(есть кому). Но Испания без Вильи - это плохо.
Можете пинать меня ногами, но лучший испанский нападающий сейчас Роберто Сольдадо. И его я хочу видеть в основе команды за которую буду болеть на Евро.
ОтветOle Lukoye
Можете пинать меня ногами, но лучший испанский нападающий сейчас Роберто Сольдадо. И его я хочу видеть в основе команды за которую буду болеть на Евро.
Думаю никто Вас пинать не будет. Каждый имеет право высказывать своё мнение. P.S. Сольдадо тоже хотел бы увидеть,заслужил своей игрой за Валеньсию. Но не могу назвать его лучшим.
Сольдадо - прекрасный футболист, но его «потолок» всем известен. Называть его заменой Вильи - неразумно. Придется обойтись тем, что есть. Торрес и Негредо в паре играть не будут, так что Педро будет основным нападающим, т.к. основой сборной все равно будет полузащита «Барселоны». Сейчас будет интересно, будет ли играть Сеск в нападении (пока у него это не всегда внятно получается) и какие вариации предпримет Гвардиола. И уже потом Дель Боске посмотрит, ориентируясь на игру каталонцев, и будет решать, может и там Сеск сыграет в нападении.
Но хотелось бы, конечно, увидеть Вилью на Евро.
я бы присмотрелся к Мунианину. По стилю очень подходит
Если кто смотрел матчи сб. Испании последние 2 года тот понимает, что Сольдадо - не замена Вилье, в т.ч. и по позиции.
«Посмотрим, у него есть шесть для восстановления»

а чо не семь?))
редакторы спортсру в своем репертуаре
Да,если не поправиться к Евро,то Испании будет крайне тяжело защитить свой титул
Рауля в сборную! настоящую семерку всех времён!
замена Вильи нет, если Вилья не восстановиться до ЕВРО то думаю Педро_Фабрекас более подходящий вариант, и насчет Сольдадо согласен, он в хорошен форме, но сможел ли заменить Вилью???? это вопрос... надеюсь увидить Вилью в Евро 2012, 4-5 потребуется для восстановлении Вильи, и месяц в запасе если все пойдет по маслу как говорят Медики... желаю крепкого выздоровлении Вилью, обидно что так случилось с лучщим Нап Сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости