1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Месси – номер один, в некоторых играх я пытаюсь его копировать»

0

Неймар: «Месси – номер один, в некоторых играх я пытаюсь его копировать»

Нападающий «Сантоса» Неймар поделился впечатлениями от игры нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и рассказал об ожиданиях от финала клубного чемпионата мира.

«На меня повлияла игра многих футболистов: Месси, Роналдиньо, Роналдо, Робиньо... Но то, что делает Месси, – это удивительно. Он номер один. В некоторых играх я пытаюсь его копировать.

Клубный чемпионат мира очень важен для меня и всех моих партнеров по «Сантосу». Мы можем открыть новую страницу в истории клуба. Нет, я не нервничаю, я абсолютно спокоен. Нет особенной разницы, какой соперник выходит на поле против тебя, главное – футбол», – цитирует Неймара Marca.

Добавим, что матч «Сантос» – «Барселона» состоится сегодня. Начало игры – в 14.30. Sports.ru проведет ее текстовую трансляцию.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не Месси не Роналду НЕ являются великими футболистами.
Великие это Рауль,Гиггз,Дель Пьеро,Зеедорф
ОтветVasea93
Не Месси не Роналду НЕ являются великими футболистами. Великие это Рауль,Гиггз,Дель Пьеро,Зеедорф
Я даже знаю почему - они не стали чемпионами мира ?
Ответragim
Я даже знаю почему - они не стали чемпионами мира ?
то есть ты серьёзно считаешь что Педро более великий футболист чем Рауль?
Кто же будет помнить Педрито,лет через 20-30?
Барса закончится,Месси и ХавиИньесту еще будут как-то вспоминать но Педрито будут помнить как одного из той команды.
Рауль это образец спортсмена,пусть он не сыграл не минуты в самой убогой и не результативной командой победившей на ЧМ.
фанаты Кристинки не годуют =))
Какое счастье, видеть Мадрид несчастным....
Жалкое породие, на клуб!)))
Неймар футболист среднего уровня.
Неймар футболист среднего уровня.
а в ЦСКА таких нету
хотя рябоконь по лучше будет бразила
ну скока будет счет? 4-0???
Неймар, вытащи язык из ж*пы Месси, ты же не собака, чтобы ее лизать.(Большой Куш)
Молодец, копируй. Правильное это дело. У мастера надо учиться. Толь сегодня что-то у Сантоса не прёт совсем.
давай в Барсу, там ты кадый день будешь совершенствоваться рядом с Месси, Хавиньестой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости