1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кенни Далглиш: «Мы намерены попасть в первую четверку»

0

Кенни Далглиш: «Мы намерены попасть в первую четверку»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш рассказал о задаче, которая стоит перед его командой в текущем сезоне.

«Мы крайне довольны тем, чего мы достигли к сегодняшнему дню. Но мы намерены прогрессировать, чтобы попасть в первую четверку. И лучший способ сделать это – продолжать работать в выбранном направлении.

Конечно, нам будет тяжело попасть в число лидеров. Но мы должны попробовать. Посмотрим, что у нас получится», – цитирует Далглиша Sky Sports.

Добавим, что на сегодняшний день «Ливерпуль» занимает в английской премьер-лиге 6-е место. Посмотреть полную статистику чемпионата Англии можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи красным в достижении сей цели
Хочется верить, что это программа минимум.
Если что-нибудь выиграем и попадем в четверку, буду считать, что сезон удался.
ОтветOleg1960
Если что-нибудь выиграем и попадем в четверку, буду считать, что сезон удался.
Карлинг Кап и место в четверке! очень неплохо бы было для начала) но сложно...
у ливерпуля каждый год одно и тоже, ботьба за попадание в четверку
ОтветТур
у ливерпуля каждый год одно и тоже, ботьба за попадание в четверку
Ну такие времена сейчас, команда заново строится. Нормальные адекватные задачи. А что, все, что не претендует на победу во всех пяти турнирах сразу - уже и не команда?
Удивительно что Кенни про четвёрку говорит, ведь сам Норфолк им чемпионство обещал :)
ОтветDred
Удивительно что Кенни про четвёрку говорит, ведь сам Норфолк им чемпионство обещал :)
Помнишь как наркофолк трындел о победе шпор в ЛЧ?))) ухахахха
ОтветDred
Удивительно что Кенни про четвёрку говорит, ведь сам Норфолк им чемпионство обещал :)
Да он половине команд уже чемпионство отдал, еще плюс Арсеналу ЛЧ обещал)))))
Ливерпуль сейчас нашёл нить своей игры и чем чёрт не шутит,всё возможно это же футбол!
Челси с Арсеналом в курсе вообще?
Или Кенни про PES2012 говорит?
Шансы есть. Удачи!
Желаю удачи Ливерпулю.

«Мы крайне довольны тем, чего мы достигли к сегодняшнему дню». Однако мало кто доволен, надо дожимать всяких среднячков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости