1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Надеялся, что ПАОК обыграет «Рубин» с разницей в два мяча»

0

Харри Реднапп: «Надеялся, что ПАОК обыграет «Рубин» с разницей в два мяча»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал невыход команды в плей-офф Лиги Европы, а также рассказал, что, возможно, в январе молодые игроки «шпор» будут отданы в аренду в другие клубы.

«Мы сделали все от нас зависящее. В перерыве я полагал, что у нас есть реальные шансы пройти дальше, если мы забьем еще один гол. Надеялся, что ПАОК обыграет «Рубин» с разницей в два мяча, и счета 4:0 нам хватит для выхода в плей-офф.

Что касается выхода на поле Кранчара, Таунсенда и Ливермора, то им нужно было сыграть, это полезно для их спортивной формы.

Мы рассматриваем вариант аренды некоторых наших молодых футболистов в январе», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы, в очередной раз технично слились с ле. следующие мю и мс
На Бога надейся да сам не плошай! (с)

А ты Харя лоханулся по полной, надеялся он, да от Рубина всего можно ожидать :)
Бикеич сам то не знает наверно что от команды можно ожидать и что из этого получится :)))

Казань поздравляю с выходом в весну! Молодцы! Заслужили!!!
03:45 Харри Реднапп: «Я разочарован, я хотел выигрывать каждый матч»

04:24 Харри Реднапп: «Надеялся, что ПАОК обыграет «Рубин» с разницей в два мяча

Интересно, что ещё через 39 минут пиз..нёт Харри?
нечго было балду пинать
Ну, какое отношение, таков и результат :)
а была возможность хоть какую-то чашку выиграть в своей жизни... значит, не это главное
Ответjruslan
а была возможность хоть какую-то чашку выиграть в своей жизни... значит, не это главное
Посуду)))
как же много он болтает по сравнению, например, с другими тренерами АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости