1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Я разочарован, я хотел выигрывать каждый матч»

0

Харри Реднапп: «Я разочарован, я хотел выигрывать каждый матч»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп выразил разочарование невыходом команды в плей-офф Лиги Европы. Напомним, несмотря на разгромную победу над «Шэмрок Роверс» (4:0), «шпоры» заняли только 3-е место в группе позади ПАОК и «Рубина».

«После первого тайма мы знали, что «Рубин» проигрывает, и думали, что у нас есть реальный шанс пройти дальше. К тому же казанцы остались вдесятером», – приводит слова Реднаппа Reuters со ссылкой на ITV4.

«Но в итоге мы не вышли в плей-офф. Я разочарован, я хотел выигрывать каждый матч», – цитирует главного тренера «шпор» AP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Харри Реднапп: «Я разочарован, я хотел выигрывать каждый матч дублирующим составом»
я хотел бухать и не пьянеть
А ты, Гарри, хотел и рыбку съесть и в пруд не лезть? Это Лига Европы, дорогой друг, тут играют КЕУ, тут нужно выкладываться в каждом матче.
Харри,если бы ты хотел,то не проявлял бы не уважение к турниру.Вы полностью заслуженно вылетели из ЛЕ.
Лукавство у Реднаппа на лице написано.
А ещё сверху - деньги за еврокубки. Ситуация с существованием одного главного турнира и одного дублирующего не так проста, как всем кажется. Дело не в престиже, иначе он остался бы один, как пить дать. В первую очередь, ЛЕ - это бизнес. Бизнес, который приносит приличные доходы преуспевшим на полях второго турнира в том числе. И если Харри этого не понимает, то он дурак вдвойне
Пренебрежительное отношение гл.тренера вот причина провала.
Да! И ещё Харя, мариновать Ромку на лавке не нужно было. Он ещё в Казани тебе это доказал :)
ОтветNIVOROK
Пренебрежительное отношение гл.тренера вот причина провала. Да! И ещё Харя, мариновать Ромку на лавке не нужно было. Он ещё в Казани тебе это доказал :)
Отсутствием доказал, правильно понял? )
Харри уже не торт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости