1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Рейя: «Заслужили выход в плей-офф Лиги Европы»

0

Эдуардо Рейя: «Заслужили выход в плей-офф Лиги Европы»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя заявил, что его команда заслужила попадание в плей-офф Лиги Европы.

«Мы выстояли в борьбе за попадание в плей-офф, особенно с учетом того, что у меня было несколько вариантов состава. У нас большое количество травмированных, поэтому я решил подстраховаться перед играми с «Удинезе» и «Кьево».

Раз мы попали в плей-офф, значит, мы заслужили это. Мы достойно выступили на групповом этапе, пусть и не всегда добивались хорошего результата.

Мы готовы совершить пару покупок зимой. Активно отслеживаем трансферный рынок, в том числе и молодых игроков», – приводит слова тренера Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом году самая сильная и интересная Лига Европы!Будет очень жарко!
Ответзаблокированному пользователю
В этом году самая сильная и интересная Лига Европы!Будет очень жарко!
будет жарко и интересно, если Манчестеры будут играть в ЛЕ основными составами
ОтветХазар
будет жарко и интересно, если Манчестеры будут играть в ЛЕ основными составами
Такого не будет,Манчестер Юнайтед выпустит молодёжь ,а Манчестер Сити выпустит игроков которые стоят меньше 200 млн))
Мне все больше нравится концепция Эдика. У него в обойме 22-25 игроков и все играют. Даже в Серии А не всегда можно угадать кто выйдет в основу. ЗачОт.
Молодцы в общем то. Со времен Эрриксона так удачно в Еропе не играли?
Лацио очень хорошая команда,и я искренне рад ,что эта команда вышла в плэ-офф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости