4

Владислав Игнатьев: «Допустили много ошибок в центре поля»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал поражение от «Андерлехта» (3:5) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы

«Многовато пропустили. Сумели забить первый мяч. Дальше должны были контролировать игру. Нужно было по-другому действовать. Но допустили много ошибок в центре поля», – цитирует Игнатьева «Советский спорт» со ссылкой на НТВ-Плюс.

О том, как разививались события в Брюсселе, вы можете прочесть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно иногда читать различные интервью типа мы же ПРОФЕСсИОНАЛЫ, если команда выигрывает... а здесь с достаточным заработком вы КТО? Все мячи пропускаем через центр, сами ошибаемся на второй передаче, особенно Торбинский, который после Европы так и не заиграл...Если тренер длительное время не может искоренить ошибки в центре обороны, то здесь что-то одно из двух: слабость тренера или игроков. Думай ОЛЬГА, а СМЕРТИН помоги, но так позорить Россию просто ПРЕСТУПНО.
Молодец! В конце сезона лучший в нашей команде. Будет очень хорошо, если Жозе смог в тебе игрока разбудить.
Ещё один иностранный лузер тренер.
Так же пожарил ЦСКА при Рамосе.
Не приживаются иностранные тренеры в России.

Может успеют выгнать и найти своего Слуцкого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем