1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Украины на Евро-2012 будет жить в Конча-Заспе, после первого матча переедет в Донецк

0

Сборная Украины на Евро-2012 будет жить в Конча-Заспе, после первого матча переедет в Донецк

Директор местного организационного комитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский заявил, что сборная Украины сначала будет жить на базе «Динамо», а потом переедет в Донецк.

«Известно, что национальная сборная Украины будет жить в Конча-Заспе на базе «Динамо», а после первого матча переедет в Донецк и будет базироваться в тренировочном центре «Металлург». Другие украинские тренировочные комплексы будут использоваться как трансферные», – приводит слова Лубкивского ИЦ «Украина-2012».

Кроме того, он подчеркнул, что есть сборные, которые интересуются базами в Украине, но они определятся с соответствующим решением в ближайшее время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И выйдут на первый матч со шведами конченными и заспанными.
Сборная Украина сильна!!! могу поспорить,но Украина в следующем году дойдет мин.1\8 финала!!!
Ответатом
Сборная Украина сильна!!! могу поспорить,но Украина в следующем году дойдет мин.1\8 финала!!!
Ахах, ну да, с 3 места как раз туда выйдет))
Ответатом
Сборная Украина сильна!!! могу поспорить,но Украина в следующем году дойдет мин.1\8 финала!!!
Ты бы смотрел куда дойдёт сборная России. Вы уже словенцев обыгрывали. А чехи, греки и поляки не чета словенцам.
политкорректно
Украина должна играть в Киеве.
Уверен, что если едро к 2018 не свергнут, сборная в запитере будет играть
В этом месте хоть простыни меняют?)))
А как Россия играла с Украиной? Никто историю взаимоотношений не напомнит?
Хитрые хохлы хотят страну объединить через футбол.
Потому как кроме футбола её почти ничто не соединяет.
ИМХО надо было России базироваться в Донецке или в Одессе.
Ответзаблокированному пользователю
Хитрые хохлы хотят страну объединить через футбол. Потому как кроме футбола её почти ничто не соединяет. ИМХО надо было России базироваться в Донецке или в Одессе.
отхватили и там бы по полной
Ответзаблокированному пользователю
Хитрые хохлы хотят страну объединить через футбол. Потому как кроме футбола её почти ничто не соединяет. ИМХО надо было России базироваться в Донецке или в Одессе.
А простецкие кацапы опять решили строить из себя самых крутых! Вспомним ЧМ в Японии!!! Тогда тоже всех рвали, но только языком!
а ты попробуй купить этот билетик, это реклама для таких ло-хв как ты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости