1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-служба «Зенита»: «Окончательного решения УЕФА еще нет»

0

Пресс-служба «Зенита»: «Окончательного решения УЕФА еще нет»

Пресс-служба «Зенита» прокомментировала информацию о том, что УЕФА уже вынес решение по поводу инцидента, произошедшего во время матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с АПОЭЛ (0:0).

«Еще нет никакого окончательного решения. Будет – мы сразу сообщим на официальном сайте», – написала пресс-служба «Зенита» в клубном твиттере.

Напомним, накануне сообщалось, что домашний стадион «Зенита» будет условно дисквалифицирован, а сам клуб – оштрафован.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё ещё нет?! Странно... Чего там столько думать. Есть правила - выносите решение. Если бы решение выносили у нас, я бы подумал, что они хотят, чтобы им дали взятку. )))
это я как понял с Платини о сумме штрафа не договорились, кстати фаер-шоу были почти в каждом заключительном туре групповой стадии ЛЧ
В твиттере тоже не всегда официальная инфа. Доказано Медведевым))))
Сегодня всё узнаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем