Херард Пике: «Нить игры все время была в руках «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Херард Пике поделился ощущениями от победы над «Реалом» (3:1) в матче 16-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» играла в очень хороший футбол. Мы навязали свою игру «Реалу», который начал очень хорошо, – но мы были уверены в том, что делаем, и доминировали от первой до последней минуты. Нить игры все время была в наших руках», – цитирует Пике AS.

О ходе матче вы можете узнать из онлайн-трансляции Sports.ru.

7 комментариев
    Очень обидно.
    «Реал», даже в текущей феноменальной форме, оказался слабее «Барсы».
    Ничего не остается кроме как просто признать, что «сине-гранатовые» до сих пор играют в футбол лучше, с победой их.
    +2
    0
    +2
    ну что можно сказать, грамотно сыграли. хотя реализуй тот момент Криштиану, не было б 3-го мяча в ворота))
    0
    0
    0
    я кайфую до матча все болтали болтали о чем то твердили. Надо было просто подождать до Класико. Интересно что же глоры РЕАЛА будут писать. Кстати грубости уменьшилось и на этом спасибо.
    Visca Barca!!!
    0
    0
    0
    Пике выдает желаемое за действительное. Маур их здорово прихватил высоким прессингом, правильно рассудив, что хуже всего держат мяч вратарь и защитники. Весь первый тайм Барса не знала, как начать фирменные перепасовки в полузащите. Вот когда дурак залетел и повели в счете, только тогда и начался контроль игры. Но Реал все равно создавал голевые моменты.
    0
    0
    0
    Ответ Tone Adams
    реализуй Барса свои моменты?что бы было тогда?))Просто она была сильней!
    0
    0
    0
    Реализуй выход один на один Месси, счет был бы крупнее.)))
    0
    0
    0
    Ответ Portugues
    Очень обидно. «Реал», даже в текущей феноменальной форме, оказался слабее «Барсы». Ничего не остается кроме как просто признать, что «сине-гранатовые» до сих пор играют в футбол лучше, с победой их.
    Красава! Уметь признавать поражения любимой команды, очень по-мужски. побольше бы таких адекватных болел Реала.