1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Видич повредил связки колена

0

Видич повредил связки колена

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич получил травму в конце первого тайма матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Базеля» (1:2), сообщает Sky Sports.

Серб неудачно приземлился после столкновения с нападающим швейцарцев Марко Штреллером и покинул поле на носилках. У 30-летнего игрока повреждена медиальная связка. Сроки восстановления Видича пока неизвестны.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего... У нас же есть Джон Эванс!
ОтветSidamon
Ничего... У нас же есть Джон Эванс!
да, я видел ваш Эванс.
Ответorifjon9
да, я видел ваш Эванс.
Ну и как? Не впечатляет?
беда не приходит одна. здоровья капитану!
Ужас какой-то творится с МЮ последний год. Травмы, травмы, травмы... При этом ломаются все: и молодежь, и опытные бойцы.
Еще этот вылет...
ОтветTiGra
Ужас какой-то творится с МЮ последний год. Травмы, травмы, травмы... При этом ломаются все: и молодежь, и опытные бойцы. Еще этот вылет...
Ну вообще в прошлом году тоже было куча травм к новому году.
Но Видичь конечно важный игрок, кто знает может и не пропустили бы второй гол будь он на поле.
От травм никто не застрахован, одна из наиболее распространённых в футболе :((
здоровья, Неманья!
Здоровья, Вида !
Это намного, намного хуже вылета из ЛЧ.
Может оно и к лучшему, что из ЛЧ вылетели, вот за Виду обидно. Жаль его! Теперь САФ этого бревнэванса в основу пхать будет. А это не есть хорошо.
Ответds*werewolf
Может оно и к лучшему, что из ЛЧ вылетели, вот за Виду обидно. Жаль его! Теперь САФ этого бревнэванса в основу пхать будет. А это не есть хорошо.
А Джонс? Я понимаю, что Эванс у Сэра в любимчиках, но не будет он(САФ) так тупить.
Когда посмотрел повтор, стало страшно. Здоровья Видичу.
Ответзаблокированному пользователю
Когда посмотрел повтор, стало страшно. Здоровья Видичу.
Нет ли у вас ссылки на видео?
ОтветVioletta 69
Нет ли у вас ссылки на видео?
Нет. Я по телеку смотрел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости