• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Абрамов: «Слуцкий уже больше двух лет в ЦСКА, а неожиданных тренерских ходов все нет и нет»
35

Владимир Абрамов: «Слуцкий уже больше двух лет в ЦСКА, а неожиданных тренерских ходов все нет и нет»

Известный спортивный агент Владимир Абрамов в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» – ЦСКА заявил, что вероятность отставки главного тренера армейцев Леонида Слуцкого достаточно высока.

- Сегодня вечером завершает сезон ЦСКА. Как считаете, может ли этот матч стать в команде последним не только для Вагнера, но и для Слуцкого?

– Вы имеете в виду – в случае поражения? Смотря как проиграть. Как вообще сыграть – вне зависимости от результата. Слуцкому и самому надо ответить, глядя в глаза президенту, ответить на вопрос: что случилось, почему команда не играет, нет результата, почему так много травм?

- Леонид Викторович, нет сомнений, ответит. Убережет ли это от отставки?

– Тут вопрос не без двойного дна. Потому что уволить легко, а кого найти ему на смену? Командой уже руководили иностранцы, ничего хорошего это не принесло. Зачем же снимать Слуцкого, если лучше найти пока не удалось?

- Какой результат надо показать ЦСКА, чтобы Слуцкий остался?

– Достойная, результативная ничья. Либо даже поражение в игре, которая будет существенно сильнее в атаке, чем «Зенит» в Порту.

- Но вероятность снятия велика, как считаете?

– Да, он уже более двух лет в ЦСКА, а неожиданных тренерских ходов все нет и нет. Устали ждать. Но давайте подождем еще чуть-чуть – вдруг ЦСКА выстрелит сегодня ночью? – рассказал Абрамов «Советскому спорту».

Напомним, игра «Интер» – ЦСКА начнется в 23.45 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как нет? А традиционный выход на поле Рахимича на 78-й минуте при проигрыше 0-2?
Самый неожиданным тренерским ходом Лёни на тренерском посту была бы отставка по собственному желанию, но Слуцкий не любит неожиданности:)
А еще самым неожиданным была бы победа над Интером.
До этого никто еще из наших тренеров Интер в гостях не побеждал.
Слуцкому банально не хватает авторитета,спокойные тактики западной формации в стране живущей по понятиям не комильфо
Он надоел со своими «мнениями». В топку его, к Бубнову и Ловчеву....
а чем известен спортивный агент Владимир Абрамов?
Ответ Кржемилик
а чем известен спортивный агент Владимир Абрамов?

Да он хоть футбольный агент, поэтому имеет право комментировать такие вещи, потому как варится в этом футбольном хозяйстве. А вот, скажем, комментаторы на сайте спортс.ру.. 99% вообще к футболу никаким боком, а комментируют все подряд.
кто-то еще читает этого клоуна??
Ответ MagomedAguero
кто-то еще читает этого клоуна??
опять тест)))))
реально неожиданным тренерским ходом стал бы хук справа или молниеносный апперкот при встрече с такими вот «икспертами»!)
Не дело агента судить о работе главного тренера.
Ответ иваныч
Не дело агента судить о работе главного тренера.
Как это - не дело футбольного агента судить о работе тренера? О чем ему судить тогда, о бабочках?
Как это - не дело футбольного агента судить о работе тренера? О чем ему судить тогда, о бабочках?
Дело агента - хорошо устроить футболиста на хороших условиях. А как тренер будет его использовать - не его дело.
Как же нет?
А замена Лава на Рахимича с целью удержания и цементирования?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем