1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Переход Тевеса в «Милан» может быть подтвержден уже сегодня

0

Переход Тевеса в «Милан» может быть подтвержден уже сегодня

Переход форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса в «Милан» может быть подтвержден уже сегодня вечером, сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации издания, футболист будет арендован на шесть месяцев с правом выкупа за 23 миллиона евро. Ожидается, что за саму аренду итальянскому клубу платить не придется. В случае согласования сделки аргентинец прибудет в «Милан» в конце декабря после католического Рождества.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Ожидается, что за саму аренду итальянскому клубу платить не придется»
____________

))мне вот любопытно, что Галлиани им(разным клубам) говорит? у них есть, товар, желание получить денег, а в итоге ни товара, ни толком денег
не удивлюсь, если половину з/п будет платить сити
ОтветScorpio
«Ожидается, что за саму аренду итальянскому клубу платить не придется» ____________ ))мне вот любопытно, что Галлиани им(разным клубам) говорит? у них есть, товар, желание получить денег, а в итоге ни товара, ни толком денег не удивлюсь, если половину з/п будет платить сити
И причем сумма выкупа всегда в районе 23-25 млн евро. Берла дает ему бабки и грит, без игрока не возвращайся.))
ОтветScorpio
«Ожидается, что за саму аренду итальянскому клубу платить не придется» ____________ ))мне вот любопытно, что Галлиани им(разным клубам) говорит? у них есть, товар, желание получить денег, а в итоге ни товара, ни толком денег не удивлюсь, если половину з/п будет платить сити
Фигурирует цифра - 3 млн. евро Милан сам заплатит ему за полгода, остальное Сити
После выкупа речь идет о 5 млн. в год + бонусы
наверно пато кудато сбагрят в итоге, деградирует он кажется
хех, хочу матч Сити Милан в ЛЧ... только жаль=))))))))))))))))) что сити не пройдет=))))
«Ожидается, что за саму аренду итальянскому клубу платить не придется»
договорились таки...
В на сборе в Дубаи должен присоединиться к команде. Как Кассано)
ахах, боссы тока получит у буков свой гешефт от 2-2 и подпишут все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем