1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Порту» – фаворит, но у нас больше очков»

0

Данни: «Порту» – фаворит, но у нас больше очков»

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Порту».

Как самочувствие? Вы готовы к игре?

— Я хорошо подготовлен и готов сделать все, что от меня зависит.

Считаете ли вы «Порту» фаворитом в этой игре? Как будете отмечать забитый гол?

— Да, я считаю, что «Порту» фаворит, потому что «драконы» играют дома при своих болельщиках. Но мы здесь, чтобы выигрывать. Не забывайте, что впереди в этой группе мы.

Если говорить о праздновании забитого мяча в Петербурге, то я уже не раз объяснял, что посвятил свой жест сыновьям, и никакого оскорбительного смысла в это не вкладывал. На завтра у меня тоже есть кое-какие планы, но о них вы сможете узнать только во время игры.

«Зенит» опережает «Порту». Значит ли это, что команду устроит ничья в завтрашнем матче?

— Мы всегда играем в одном стиле — на победу, и никогда не действуем только от обороны. «Зенит» знают во всем мире во многом по этой причине, ведь мы добились больших успехов в Европе, – цитирует Данни официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра от нас ждут выхода в плей-офф ЛЧ! МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ! УДАЧА С НАМИ!
Хотелось что бы больше очков было у Зенита и после матча!
Шансов у Зенита практически нету. С Порту всегда тяжело играть нашим клубам на Драгау. Так что скорее всего питерцам светит ЛЕ.
Но тем не менее удачи завтра!
Не забывайте, что впереди в этой группе мы.


АПОЕЛ впереди, разбудите дублера сборной Португалии, не проходящего в состав. Это он про какое празднование гола? По-собачьи? Детям так обещал? ОМГ...
по ходу Зенит собрался выкотить автобус перед воротами,и засушить игру,но победителей впрочем не судят.))
Надо просто обыграть Порту завтра!
с этим, Миша, не поспоришь.
но фишка в том, что прав ты сегодня.
а завтра, 6.12.2011, в 23.50 ты будешь уже не прав, Михаил.
Очки - это хорошо, но у Порту больше бразильцев, поэтому все плохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости