1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витор Перейра: «Надеюсь, наши болельщики устроят «Зениту» настоящий ад»

0

Витор Перейра: «Надеюсь, наши болельщики устроят «Зениту» настоящий ад»

Главный тренер «Порту» Витор Перейра выразил надежду на горячую поддержку трибун в предстоящем матче Лиги чемпионов с «Зенитом».

«Еще перед началом группового турнира я говорил, что квартет подобрался сильный. Правда, я думал, что основная борьба пойдет между «Порту», «Зенитом» и «Шахтером», но сенсацию удалось преподнести АПОЭЛ.

«Зенит» – хорошая команда. Заметно, что тренер у нее итальянец. Уж больно хорошо они играют в обороне. Но это нас не пугает. У нас одна задача — победа. И мы намерены ее добиться.

Надеюсь, в игре с «Зенитом» фанаты будут нас неистово поддерживать. Им нужно брать пример с болельщиков нашего соперника, которые в Петербурге создали потрясающую атмосферу в первом матче. В общем, надеюсь, что во вторник на «Драгау» будет настоящий ад. В хорошем смысле этого слова», – приводит слова рулевого португальцев Sportbox.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Зениту.
Кстати с кем Спартак то играет в европе в это время ?
Нигде найти не могу.
ОтветDuke_2007
Удачи Зениту. Кстати с кем Спартак то играет в европе в это время ? Нигде найти не могу.
толсто, очень толсто
Больший ад, чем в домашнем матче с киприотами Зениту не устроит никто
вся Россия на это надеется!
Ответзаблокированному пользователю
вся Россия на это надеется!
Разве что Единая...
Надеюсь, ребят из северной столицы это только разогреет.
Ад это 10:3
С Зенитом такое не прокатит.
в среду уволят Перейру,в четверг Слуцкого.И лишь в Валеру будут верить,и эта вера будет оберегать его.
в среду уволят Перейру,в четверг Слуцкого.И лишь в Валеру будут верить,и эта вера будет оберегать его.
Есть ислам, есть христианство. А есть особая вера - Вера в Валеру.
Удачи Зениту!!!! Устройте ад этим португальцам!
«Витор Перейра при жизни должен гореть в аду» ©
»...во вторник на «Драгау» будет настоящий ад. В хорошем смысле этого слова.»
Новости теологии. Или В.Перейра - сатанист?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости