1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Профсоюз направил заявление по «делу Гогниева» в Следственный комитет

0

Профсоюз направил заявление по «делу Гогниева» в Следственный комитет

Совет Общероссийского профессионального союза футболистов направил в Следственный комитет при прокуратуре РФ заявление по «делу Гогниева». Соответствующее решение было принято членами Совета профсоюза. «К сожалению, в случае избиения Спартака ГогниеваКонтрольно-дисциплинарный комитет может вынести только спортивное наказание, рассматривать дело о хулиганских действиях должны компетентные органы.  Мы должны продемонстрировать, что сами в состоянии разобраться с подобными внутренними вопросами», – цитирует председателя совета организации Вагиза Хидиятуллинаофициальный сайт ОПСФ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ СК «...по факту проверки, правонарушения не выявлены.»
ЕДР победила нвыборах?!?!? в стране бардак кумовство и прикрывательство, лень казнокрадство и вообще кошмар!!!
идиоты!!!! трусы!!!!!! пока международные органы не вступились сами то не могли в следственный комитет дело передать?!?!?!?

как?! как?!
Самим разобраться ума явно не хватит...
К памятнику Кадырову в Москве положили свиные головы

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D220130
ОтветKINAP
К памятнику Кадырову в Москве положили свиные головы http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D220130
красавчики. еще бы плакат повесили Буданов Герой России
.....продолжение следует.
Бедный Гогниев!
Мало того что избили, теперь и в СК на него подали. Ну а че, не надо было оскорблять болельщиков и функционеров великого клуба.
когда с этим покончат? все достало
да все равно никого не посадят
у рамзана там все свои
даже звание героя ему пожаловали
Ответmootoo
да все равно никого не посадят у рамзана там все свои даже звание героя ему пожаловали
«Не говори»,был боевиком и террористом,а ему героя через 4 года дали-ПОЗОРНИКИ
как бы война с чехами не началась из-за этого.)))))
Ответзаблокированному пользователю
как бы война с чехами не началась из-за этого.)))))
Чтобы с чехами воевать,сначала своего пол стада(«кремляди» продажные и рули)перерубить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости