8

Александр Мостовой: «Такая легкая группа нам, по-моему, не попадалась никогда»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Евро-2012, а также порассуждал о возможной встрече национальной команды в четвертьфинале.

– Мы должны кричать «Ура!» Такая легкая группа нам, по-моему, не попадалась никогда. Однако в последнее время нам часто везет, наверное, и на этот раз фортуна была на нашей стороне. Из такой группы мы просто обязаны выходить с первого места.

– В случае выхода нашей команды в четвертьфинал, нам достанется соперник из «группы-смерти», в которой есть Голландия, Португалия, Дания и Германия.

– Я бы не стал говорить, что на четвертьфинале для нас закончится выступление на чемпионате Европы. Просто представьте себе, сколько сил, эмоций потеряют все эти четыре команды в играх между собой. А Россия может подойти к этим встречам более свежей. Тем более, голландцев мы знаем как побеждать, – приводит слова Мостового «Спорт-Экспресс».

Напомним, что соперниками России на групповом этапе станут Польша, Греция и Чехия.

Жеребьевка Евро-2012. Как это было – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самое смешное, что сейчас все сборные в группе А радуются и считают, что именно они должны выходить из группы с первого места.:)))
в Японии и Корее было что то сопоставимое да и группа на прошлом евро с мертвыми греками и шведами тоже
Бельгия, Тунис, Япония на ЧМ попроще была
Ответ Arturx
Бельгия, Тунис, Япония на ЧМ попроще была
Зато в этот раз тренер трезвый будет
Вспоминается как в Москве перед ЧМ2002 японские журналисты спросили Мостового как Россияне сыграют с хозяевами. Вроде ответил, что обыграем японцев, с каким счетом не знаю.
ага, и у рыбака-алкоголика такая же была.
Александр Мостовой: «Мы уже заготовили шапки на четвертьфинал. У нас остался большой запас с 2002 года»
Мостовой видимо решил, что на ЧМ 2002, раз они не вышли, была более сильная и сложная группа. Уж как мне кажется, что ситуация примерно аналогична.
как быстро Саша забыл Японию, Бельгию и Тунис!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем