1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ширко: «Из первой корзины для сборной России хотелось бы получить Польшу»

0

Александр Ширко: «Из первой корзины для сборной России хотелось бы получить Польшу»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился мнением о предпочтительных соперниках для сборной России на предстоящем Евро-2012.

«Из первой корзины, конечно, хотелось бы получить Украину или Польшу. Лучше все-таки Польшу. Матч с Украиной получится принципиальным, у нас же давняя история встреч. Пусть наши команды встретятся на более поздних стадиях турнира. Из третьей корзины, наверное, греки наименее опасны. А четвертым соперником пусть будут ирландцы, у нас с ними хорошая статистика.

Не хотелось бы попасть в одну группу с Испанией. Потому что здесь все предсказуемо и ожидаемо, это сильная сборная и никаких сюрпризов от них ждать не приходится. А от нашей команды их можно ждать, но только не на групповом этапе», – приводит слова Ширко «Советский спорт».

Жеребьевка Евро-2012. Онлайн на Sports.ru – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же мы в России любим халяву. Нам бы кого послабее, да что бы ещё кто-нибудь послабее параллельно из другой группы вышел, что бы с ним в плэйофф встретиться. А потом, что бы на немцев попасть, но что бы у них у всех какую-нибудь хрень в крови нашли и в итоге сняли с соревнований. И чтоб обязательно в финал выйти и там админресур на полную катуху включить.
Я ХОЧУ ФРАНЦИЮ!!!
а каких соперников хочет Горлукович?
Как и заказывал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости