1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордже Йокич: «Хотел остаться, но «Томь» не смогла мне ничего предложить»

0

Джордже Йокич: «Хотел остаться, но «Томь» не смогла мне ничего предложить»

Защитник «Томи» Джордже Йокич, который в ближайшее время присоединится к брянскому «Динамо», рассказал о причинах ухода из сибирского клуба.

«До последнего верил и надеялся, что со мной продолжат сотрудничество, и я буду нужен команде. Но этого предложения не дождался, хотя были люди, которые очень старались помочь найти решение, чтобы я остался в команде. Я сам этого очень хотел, но с другой стороны, могу понять генерального директора Юрия Германовича Степанова – он не смог мне ничего предложить из-за тяжелой ситуации в клубе.

Я в вашей стране за семь лет поиграл только за две команды – московское «Торпедо» и «Томь». И как до сих пор переживаю за «Торпедо», я также буду переживать за «Томь». Следить за играми, за новостями и буду вашим искренним и преданным болельщиком», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
КрасавчеГ!! Ни стал ни кого плохим словом вспоминать, сказал по совести и пожелал всем удачи!!! Уважаю, классный игрок!!!
Удачи, Джордже!
Джордже болельщики Торпедо тебя тоже прекрасно помнят и следят за твоей карьерой. Жаль что переходишь в такой клуб как Динамо Бл..ск, видимо лучше ниче не предложили((
очень жаль, что такого опытного и маститого игрока отпускают...
хороший защитник мог бы и за сильный клуб поиграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости