• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент FIFPro: «Меры, принятые российскими властями по «делу Гогниева», мы считаем абсолютно недостаточными»
30

Президент FIFPro: «Меры, принятые российскими властями по «делу Гогниева», мы считаем абсолютно недостаточными»

Президент FIFPro Филипп Пиат выступил с заявлением по поводу публикации видеозаписи избиения нападающего «Краснодара» Спартака Гогниева.

«Видеозапись избиения Гогниева вызвала у нас недоумение. Меры, принятые российскими властями по данному делу, мы считаем абсолютно недостаточными. УЕФА должна вмешаться в эту ситуацию. Нельзя оставлять все так, как есть. 

Насилие в отношении игроков – это такая же серьезная проблема, как и договорные матчи, допинг и финансовый фэйр-плей. Я отправлю это видео Мишелю Платини, чтобы он принял решение. Это неприемлемая ситуация, с которой необходимо разобраться», – цитирует Фиата официальный сайт FIFPro.

Напомним, в результате расследования избиения Гогниева КДК дисквалифицировал Гогниева на 6 матчей и оштрафовал «Терек» на 500 тысяч рублей.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пусть у нас отнимут ЧМ-2018 и отстранят от участия в евротурнирах команды, может тогда фурса выгонят или сам застрелится!
Фурс на УЕФАшном КДК: «ой,ну ви знаити,эта такой горячий народ,вах!»
Прядкин к Фурсенко(по телефону): «Шеф, все пропало,пиат! Кассета уезжает, пиат! Филипп, пиат, Пиат дело шьет,пиат!»
Ответ заблокированному пользователю
Прядкин к Фурсенко(по телефону): «Шеф, все пропало,пиат! Кассета уезжает, пиат! Филипп, пиат, Пиат дело шьет,пиат!»
Лица можно поменять на Алханова и Кадырова.
что ж придется мутко со своим «фром май харт» ехать к блаттеру фурсеновскую задницу прикрывать...
Сидит Платини и переводит взгляд с экрана с вопиющим нарушением на монитор с семизначной суммой «из России с любовью»
Фурсенко: мы уже обязали Гогниева, бившего его полицейского, присутствовавших на матче болельщиков и административный персонал подписать кодекс чести и этики!Чего вы еще от нас хотите?
Гогниев: я сказал, что Рамзану не Аллах деньги даёт и поэтому все рассердились.
Полицейский: Я кричал ему «Дай пять!», но он не услышал и я попал ему в лицо
Болельщики: Терек!Терек!
Платини: а чё ваще?а кто это сделал?Ой какой непорядок!
ахахахаха)))они там в европе считают это дикостью.А в России все оК)
На западе явно верят в одно из двух:
1) Путин управляет Кадыровым.
2) Путин пытается навести в стране порядок.
даешь финал ЧМ-2018 в Грозном,бугага!
теперь на тормозах спустить дело не получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем