1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Пришло время что-нибудь выиграть»

0

Дирк Кюйт: «Пришло время что-нибудь выиграть»

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что хотел бы выиграть какой-либо трофей с клубом.

«Все время пребывания в «Ливерпуле» я был близок к победам в разных турнирах. Это был финал Лиги чемпионов, полуфиналы, второе место в премьер-лиге. Мы были близки к победам, но теперь пришло время завоевать трофей.

То, что мы не играем в Европе, является большим ударом по клубу, поэтому Кубок английской лиги является важным турниром для нас. Последний сезон был чрезвычайно неудачным, в нынешнем мы вполне можем выиграть Кубок лиги. Мы серьезно относимся к этому соревнованию», – приводит слова игрока Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кюйт - голландский Баллак, всё время неудачи преследуют парня.
У Ливерпуля больше всех побед в кубке. Почему бы не выиграть 8й раз? Дело такое что Ливерпуль может обыграть кого угодно, но и проиграть кому угодно.
путевку в кислододск, например
Ответextremator 49
путевку в кислододск, например
Что осмелел после разгроме Олдершпрота из 3-го дивизиона? Прошла попаболь после воскресенья?)
Что осмелел после разгроме Олдершпрота из 3-го дивизиона? Прошла попаболь после воскресенья?)
так ты глор лузерпуля?
или просто убогое трололо?
кислододск ? Лол
Ответзаблокированному пользователю
кислододск ? Лол
хотел написать кисловодск
но запостил и решил что так даже лучше
«хоть что-нибудь выиграть» как это достало.
ааа, так даже правильнее я думаю
Первый раз Стоку проиграли уверено. Не удивлюсь повтору.
Сегодняшний Ливерпуль, мне напоминает Спартак. У Ливерпуля задача на сезон обыграть МЮ, а у Спартака ЦСКА. А дальше хоть трава не расти, могут слить, или сыграть вничью с аутсайдером.
ОтветAlexEX5
Сегодняшний Ливерпуль, мне напоминает Спартак. У Ливерпуля задача на сезон обыграть МЮ, а у Спартака ЦСКА. А дальше хоть трава не расти, могут слить, или сыграть вничью с аутсайдером.
Как это ты лихо определил задачу на сезон, сам придумал или подсказал кто-то ?
ОтветDenis K21
Как это ты лихо определил задачу на сезон, сам придумал или подсказал кто-то ?
Далеко ходить не надо, это в последнее время происходит из года в год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости