1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Гордеев: «Конечно, нам сегодня сопутствовала удача»

0

Андрей Гордеев: «Конечно, нам сегодня сопутствовала удача»

Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Андрей Гордеев заявил, что в победе в игре 32-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1) была доля везения.

– Конечно, нам и удача сегодня сопутствовала. Но главное, что ребята выполнили то, о чем договаривались. Хочу всех поздравить с такой сложной и, на мой взгляд, с заслуженной победой.

- Понятно, что в спорте так не говорят, но вам сегодня не жалко ЦСКА?

– Да нет, я думаю сейчас только об «Анжи», – заявил тренер в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахах, нытье коней смешит))) просто РАСКАТАЛИ их!
Почём нынче сухины?
да, был неназначенный пеналть за игру рукой! в чем еще Сухина подсобил? может это он колдовал, когда Вагнер и Думбья не забивали с убойных позиций?
да, был неназначенный пеналть за игру рукой! в чем еще Сухина подсобил? может это он колдовал, когда Вагнер и Думбья не забивали с убойных позиций?
Т.е. пенальти не достаточно? Ладно бы ещё «на усмотрение», но такие не назначать - дорого стоит. Хотя, надо сказать, и везение было сегодня на вашей стороне. Жаль, что хорошую игру портят всяческие сухины.
Началось... Руку не заметил, это да. Но пенальти и удаление по делу.
да уж, нефиговая вам удача сопутствовала.. 2 перекладины, неназначенный пеналь..
Сколько стоит удача, Андрюша?
«Анжи» сегодня был великолепен, но и «ЦСКА» показал что у них есть яйца. Прекрасный матч,вообщем.
Ахаха))) Кони - забавные существа. Когда Спартак практическ в каждой игре сливают судейки, они в позе завоевателей земель вещают о том, что нечего на судей пенять, это удел слабых, мир-труд-май. А стоило судейки разок не подсобить их клубклубу, как пошли вопли о купленном рефери.))))
ОтветMR Hahn
Ахаха))) Кони - забавные существа. Когда Спартак практическ в каждой игре сливают судейки, они в позе завоевателей земель вещают о том, что нечего на судей пенять, это удел слабых, мир-труд-май. А стоило судейки разок не подсобить их клубклубу, как пошли вопли о купленном рефери.))))
стоило судейке*
Гордей красава!!!Спасибо за праздник!!! Надо оставить Гордеева в Анжи!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости