1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Трудно объяснить, почему «Рубин» для нас такой неудобный соперник»

0

Александр Самедов: «Трудно объяснить, почему «Рубин» для нас такой неудобный соперник»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов прокомментировал поражение в матче 32-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:2). «Мне трудно объяснить, почему «Рубин» настолько неудобный для нас соперник. Вроде бы настрой у нас на игры с ними более чем серьезный, а результата нет. Быстрый пропущенный мяч в какой-то степени поменял нашу тактику на игру: пришлось открываться – и она уже пошла по сценарию «Рубина». Должен признать, хозяева поля заслужили победу. В этом матче они выглядели здорово. Тем не менее, от негативных эмоций надо избавляться как можно быстрее. На пользу они никому не идут», – цитирует Самедова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на всех экранах страны...
весной....
смотрите...
рубин.возрождение!
Посмотрев на последние результаты с Армейцами и Спартаком, можно смело сказать, что все столичные клубы особого комфорта не испытывают при встрече с Рубином.
почему почему..
вы просто слабее
То что умеет Бердыев, многим не дано, Силкин против Курбана, РЕБЕНОК, и это не оскорбление а факт. СПАСИБО вам ребята за игру!!!
Неудобный соперник - это отговорка.
Просто у Рубина есть КББ, а у Динамо - нет.
это как мерин против камаза...
Рубин для всех неудобный соперник!Организованная оборона и активная полузащита вот залог успеха Рубина,нападение послабее,но моменты все же реализует
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем