1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робиньо: «В «Милане» я чувствую себя как дома»

0

Робиньо: «В «Милане» я чувствую себя как дома»

Нападающий «Милана» Робиньо поделился впечатлениями от итальянского клуба.

«В «Милане» я чувствую себя как дома. В моей карьере настал очень хороший момент. В нашей команде любят бразильцев и доверяют им. Я все больше и больше привыкаю к жизни в Италии. И я действительно счастлив быть здесь.

С первого дня в «Милане» я понял, что здесь очень открытый коллектив. Если честно, я не ожидал, что все сложится настолько удачно», – цитирует Робиньо La Repubblica.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если честно я не ожидал, что ты не попадёшь с одного метра ахахахахах
Eto tipa tehnicnij otvet Santosu...
да ладно с кем не бывает
Даже когда Робиньо выходит один на один я спокоен. Ни один мускул не дрожит на моем лице, ведь это же Робиньо))) Можно даже не париться, ведь 99% того, что он засрет этот момент.
Ответar4i_007
Даже когда Робиньо выходит один на один я спокоен. Ни один мускул не дрожит на моем лице, ведь это же Робиньо))) Можно даже не париться, ведь 99% того, что он засрет этот момент.
случайно не с милито перепутал?
Роб, ты поменьше моментов пори и побольше забивай, тогда вообще претензий не будет к тебе
как он играет в Милане?
Ответkk-nba
как он играет в Милане?
в прошлом году неплохо, в этом году после травмы не очень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости