1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Нам нужно обрести уверенность в своих силах»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Нам нужно обрести уверенность в своих силах»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о решении игровых проблем лондонского клуба.

«Каждая игра дает нам возможность вернуться на правильный путь. Сейчас нам нужно обрести уверенность в своих силах, она приходит только с победами. Дух и философия клуба – последнее, что умрет в «Челси».

Что касается матча с «Валенсией» в Лиге чемпионов, эта игра будет вопросом жизни и смерти. Мы думаем, что «Байер» выиграет у «Генка» и займет первое место. А дальше уже решится, кто – мы или «Валенсия» – выйдет в 1/8 финала», – приводит слова Виллаша-Боаша Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно Челси не побеждает,потому что не уверен в своих силах,или не уверен в своих силах,потому что не побеждает?
Если первое,то какой-то Робин Дут мотиватор получше,чем Виллаш-Боаш. Если второе,значит команда несмотря на возраст игроков незрелая.
Желаю удачи Челси,так как и их болельщикам и соперникам нужен сильный Челси.
Обретите уверенность к игре с Валенсией!Надеюсь на победу!Удачи!!!
ОтветST.BRIDGE1905
Обретите уверенность к игре с Валенсией!Надеюсь на победу!Удачи!!!
Товарищ губкинец, ты это серьезно? Откуда же в твоей головушке столько незрелого фанатизма? Шашечники (таксисты) в этом розыгрыше заслужили - и то с натяжкой - третье место в своей группе. Вперед, Валенсия! Повтори рекорд, установленный в матче с Генком!!!
1)Я не говорила,что Валенсия не заслужила выхода из группы.2)Если вы считаете поддержку своего клуба незрелым фанатизмом,то мне вас жаль.3)Не вам судить о моей зрелости.4)Разгром Генка не великая победа,Челси их обыграла 5-0 и что дальше,мы не орём на каждом углу,что мы теперь Великий клуб!5)Игра всё покажет,а вы научитесь уважать мнение болельщиков других команд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости