• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Робин Дутт: «Три поражения «Челси» в четырех последних матчах чемпионата не делают их более слабой командой, чем «Байер»
0

Робин Дутт: «Три поражения «Челси» в четырех последних матчах чемпионата не делают их более слабой командой, чем «Байер»

Главный тренер «Байера» Робин Дутт поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».

«Мы вступаем в игру с семью очками в трех последних матчах Бундеслиги и знаем, что и «Челси» пока играет в премьер-лиге не так, как им самим хотелось бы, уступив в трех из четырех последних игр. Это не делает их более слабой командой, чем мы, хотя давление на них очень большое. Мы с нетерпением ждем матча с «Челси», и хотелось бы выйти в 1/8, победив сегодня, и даже побороться за лидерство в группе.

Что для тренера, что для игрока впечатления от Лиги чемпионов одинаковые. Всю свою карьеру я стремился попасть в этот турнир, чтобы быть среди лучших. Я сказал нашим игрокам ,что есть большая разница между групповым этапом и плей-офф, когда на тебя оказывается большее давление», – цитирует Дутта официальный сайт УЕФА.

Матч «Байер» – «Челси» начнется в 23.45 по московскому времени. Sports.ru проведет его онлайн-трансляцию.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Дутт.Хотя ты не очень,пусть лучше Рангник Байер возглавит в конце сезона.
ну если челсюки еще и аспиринкам влетят во главе с пенсионером Баллаком это будет совсем бугага
ну если челсюки еще и аспиринкам влетят во главе с пенсионером Баллаком это будет совсем бугага
У Челси на мой взгляд проблема в том что игроки преклонного возраста!! В их глазах нет искры!!!
Хотя за те бабки что они получают, ребята обязаны рвать свой стареющий анус!!!!
Но несмотря не на что Челси силен и вполне может немцев натянуть!!!
Удачи сильнейшему!!!
Но тем не менее
Спасибо за объективное мнение Дутту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем