1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Пусть Шпрыгин приезжает – мы с ним поговорим»

0

Роман Широков: «Пусть Шпрыгин приезжает – мы с ним поговорим»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что не боится обструкции со стороны фанатов, и подчеркнул, что готов к встрече с главой ВОБ Александром Шпрыгиным. «Фанатской обструкции не боюсь! Что касается самого Шпрыгина, пусть он сам в Питер приезжает – мы с ним лично поговорим», – цитирует футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, такими темпами Широкову и в сборной капитанскую можно отдать. Поставил на место этого придурошного.
Если у РФС есть премия «Адекват года», считаю надо вручить Широкову.
Если у РФС есть премия «Адекват года», считаю надо вручить Широкову.
Соответственно, Шпрыгину - «Неаллё года».
Фашистов в Питере не видели с 1944.
Да у Шпрыгина на лице написано, что с ним бесполезно разговаривать.
А потом - что с ним разговаривать то?? Человек вообще ничего не решает - сидит у «кормушки» пока дядьки большие позволяют, как только им перестанет быть интересно, он получит пинок под зад и больше ничего.
Со Шпрыгиным надо говорить в Крестах.Там ему место.А то все возмущены флагом Ичкерии,избитым Гогниевым,и это при том что в руководстве организации болельщиков сидит неонацист.Даже с учётом того,что ВОБ-проект.
Со Шпрыгиным надо говорить в Крестах.Там ему место.А то все возмущены флагом Ичкерии,избитым Гогниевым,и это при том что в руководстве организации болельщиков сидит неонацист.Даже с учётом того,что ВОБ-проект.
Со Шпрыгиным надо говорить в Крестах.Там ему место.А то все возмущены флагом Ичкерии,избитым Гогниевым,и это при том что в руководстве организации болельщиков сидит неонацист.Даже с учётом того,что ВОБ-проект.
Будь добр, объясни без пафоса, что плохого в нацизме? Не на исторических примерах, а применительно к сегодняшним реалиям.
На самом деле интересно твоё мнение, без глоризма и стёба.
ОтветT@RA$
Будь добр, объясни без пафоса, что плохого в нацизме? Не на исторических примерах, а применительно к сегодняшним реалиям. На самом деле интересно твоё мнение, без глоризма и стёба.
«Звероферму» почитай!Оруэлл все объяснил.
Рома - мужик!
Я за Рому!
«Это разборка... питерская...»
тут пахнет стрелкой.бандитский петербург
Я вчера говорил и счас скажу-это самый крутой футболист в России-конечно не в смысле игры-а со своим выпендрилом везде--звезда-блин -мирового футбола..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости