32

Рой Ходжсон: «От Одемвинги в этом сезоне никакой пользы»

Главный тренер «Вест Бромвич» Рой Ходжсон выразил разочарование формой и выступлениями Питера Одемвинги в текущем сезоне.

«Я очень разочарован, потому что в этом году он совершенно бесполезен. Он пропустил большую часть предсезонки и мало играл по ходу нынешнего сезона. С ним одни проблемы.

Он должен был оправиться от своей травмы к игре «Арсеналом», потом к игре с «Болтоном», а в итоге я не уверен, сыграет ли он с «Тоттенхэмом».

Когда игрок подписывает хороший контракт и начинает получать гораздо больше денег, это нормально, что клуб начинает предъявлять к нему повышенные требования. Так устроен любой футбольный клуб», – цитирует Ходжсона Sky Sports.

Статистику выступлений Одемвинги можно посмотреть здесь.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Питер Одемвинги: «Я неплохо поработал, подписал неплохой контракт, получаю хорошие деньги ... настал черед Ходжсона рвать жопу»
Спасибо Вест Бром
«Все повторяется вновь». Советую зайти в ночные и клубы и посмотреть списки диджиев. Питер может быть там.
Да всё ожидаемо. Об этом сразу предупреждали, что Петя хорошо начинает, а потом валяет дурака
Ощущение дежавю %)
скоро Петя начнёт болельщиков обвинять в том, что они не так относятся. Потом болел, которые недовольны Петей будут обвинять в расизме?
Это оголтелый расизм! (с)
О, узнаю Петю! А то уж беспокоился, чо это он надрывается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем