1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Борисов: «Делегат УЕФА предупредил, что ЦСКА является худшим клубом Европы в плане использования пиротехники»

0

Сергей Борисов: «Делегат УЕФА предупредил, что ЦСКА является худшим клубом Европы в плане использования пиротехники»

Пресс-офицер УЕФА Сергей Борисов заявил, что российские клубы являются худшими в Европе в вопросах использования их фанатами пиротехнических изделий.

«Во вторник перед матчем ЦСКА – «Лилль» делегат УЕФА Барри Тейлор предупредил всех, что изучил послужной список ЦСКА. В плане использования пиротехники он является худшим клубом Европы. Думаю, «Зенит» недалеко ушел», — приводит слова Борисова «Известия».

Напомним, что матч группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – АПОЭЛ (0:0) был дважды прерван из-за дымовой завесы, которая образовалась над стадионом после зажженных фанатами файеров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Вираж» подтягивается.
Жаль о фанатах «спартак-москвы»,Европа давно забыла.
А как интресно клуб ЦСКА использует пиротехнику? И почему так плохо использует, что является худшим в Европе?
Не даром помнит вся Европа наш Ружемберок )))
То есть у ЦСКА лучшие финаты в Европе в плане использования пиротехники.
Равнение на ЦСКА!)))
а турки с греками, а балканцы???
Есть теперь, чем гордиться)
Интересно... Зенит тоже любит файеры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости