1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Хезельшвердт: «Зенит» ждут очень тяжелые санкции»

0

Майкл Хезельшвердт: «Зенит» ждут очень тяжелые санкции»

Глава департамента УЕФА по проведению клубных соревнований Майкл Хезельшвердт заявил, что степень тяжести наказания «Зенита» за поведение его болельщиков на матче Лиги чемпионов против АПОЭЛ (0:0) зависит от рапорта делегата УЕФА.

«Все зависело от того, удастся ли доиграть матч. Но и в этом случае «Зенит» ждут очень тяжелые санкции.

Какие именно? Все зависит от жесткости рапорта делегата УЕФА. Это может быть крупный штраф, предупреждение, матч без зрителей или матч на нейтральном поле», – заявил Хезельшвердт.

Делегат УЕФА должен подать свой рапорт в четверг, сообщают «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 матчей на нейтральной территории без зрителей...и команду в пердив второго дивизиона западной зоны без права возвращения в примьер лигу...
матч на нейтральном поле в грозном...
вывезти весь Вираж на северный полюс на недельку,и из пищи оставить только фаеры.
На матч без зрителей анальные жгуны надымили.
нада проводить матчи без виража.
УЕФА нашел корову, которую можно доить сколько влезет)
Ответk_garnett
УЕФА нашел корову, которую можно доить сколько влезет)
и стадо баранов, которые сами помогут доить
Наказать нужно. Лучше один матч на нейтральном поле. Вот в Донецке - самое то будет.
сейчас газпром подсуетится и сделают матч с порту на нейтральном поле
Ответзаблокированному пользователю
сейчас газпром подсуетится и сделают матч с порту на нейтральном поле
В Минске? )
бгг)
20 лет без еврокубков
ОтветAndrejs
20 лет без еврокубков
20 лет без еврокубков
----------------
Сочувствуем. Однако, это не наша печаль, руководство свое трясите.
ОтветAndrejs
20 лет без еврокубков
да,спартак точно обойдется 20 лет без еврокубков.и без всяких санкций
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости