1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Боюсь, что не успею поправиться до конца сезона»

0

Александр Кержаков: «Боюсь, что не успею поправиться до конца сезона»

Форвард «Зенита»Александр Кержаков рассказал о причинах затянувшегося восстановления после травмы.

«Первоначально был диагностирован только надрыв связок, но потом выяснилось, что у меня, кроме того, поврежден хрящ. Именно поэтому опухоль долго не спадала, а лечение затянулось – связки-то уже в полном порядке. Прогресс, безусловно, есть, но темпы его, увы, не так быстры, как хотелось бы.

До сих пор не могу работать с полной нагрузкой – только индивидуально, причем в сидячем положении. И ускорить процесс выздоровления нельзя – какое-либо хирургическое вмешательство в данном случае излишне, необходимо лишь время. Боюсь, что до конца сезона его не хватит», – приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам и провокация Парехи.Бог всё видит!
Вот вам и провокация Парехи.Бог всё видит!
Будем ждать когда у Парехи отвалятся руки, а у Веллитона - ноги. :(
Вот вам и провокация Парехи.Бог всё видит!
Не увлекайтесь. Саше на ногу наступил ваш Шешуков.
пора африканцев брать в нападение , таким образом и с виражом вопрос решится , они в знак протеста не будут ходить на стадион , кузьмичам разрешить бухать на трибунах и тогда они создадут достойную замену всем этим пожарникам
а ведь летом как раз больше всего говорили не дай бог что с Кержаковым,но условный Форлан нам конечно не нужен,молодец митрофанов
Ответkate4ka
а ведь летом как раз больше всего говорили не дай бог что с Кержаковым,но условный Форлан нам конечно не нужен,молодец митрофанов
условный Форлан сломался еще раньше Кержа, кстати.. работали бы щаз вдвоём по индивидуальной программе в сидячем пложении
Пдохо что не успеет Керж поправиться до конца сезона,ну чтож ждём в тогда в следующем!
Очень жаль! Ждём Сашу весной 2012 года!
Сашка -здоровья тебе!
а это всё г..ные лужники!китайский пластик.

Керж, - выздоравливай!
я думал Кержаков со своими бил,бью,буду бить,бестолковый форвард,но Бухаров это что-то.
Зенитка без Коржикова словно топляк по среди водоёма
Сань, здоровья! Тебя вчера реально нехватало!

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости