1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Мы будем играть против «Милана», а не против Ибрагимовича»

0

Серджи Бускетс: «Мы будем играть против «Милана», а не против Ибрагимовича»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс в преддверии матча Лиги чемпионов с «Миланом» высказал мнение об отсутствии Андреса Иньесты, о роли в команде Лионеля Месси и о встрече с бывшим партнером Златаном Ибрагимовичем.

«Победа над «Миланом» поднимет наш боевой дух и укрепит престиж нашей команды. Мне нечего сказать по поводу Ибрагимовича. Мы играем против «Милана», а не против Ибры.

Иньеста – очень важный игрок для нас, он может перевернуть ход игры. Но у него нетяжелая травма, и к следующему матчу, надеюсь, он будет в строю.

Если посмотреть на наш календарь, понимаешь, что иногда полезно отдыхать. Ведь у нас не слишком длинная скамейка. Все хотят играть всегда, но мы понимаем, что так будет лучше для команды.

Месси – лучший игрок в мире. Он очень сильный футболист, от которого зависит многое. Для «Барселоны» очень важно иметь такого игрока в составе», – цитирует Бускетса официальный сайт каталонцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какой лютый батхерд вызывает Бускетс у обиженных Барселоной бгг)
ОтветBorg
какой лютый батхерд вызывает Бускетс у обиженных Барселоной бгг)
Не то слово)))
ОтветBorg
какой лютый батхерд вызывает Бускетс у обиженных Барселоной бгг)
Буся им еще покажет=))А вообще примитив по отношению к Бусе утомил.
Опорница проснулась.
ОтветPresident Luche
Опорница проснулась.
ты очень, даже очень-очень велики Х....У.....Й!!!!!!!!
Серхио Бускетс: «Мы будем падать против «Милана», а не против Ибрагимовича»
Сказал Бускетс, упал на пол и закрыл лицо руками
бускетс умер для всего футбольного мира в том полуфинале
как вообще можно глорить за клуб, в котором играет это существо
а ибрагим будет играть против гвардиолы, а не против вас
Кстати, ПОРКЕ Барса симулирует и кого поддерживают судьи.
http://www.youtube.com/watch?v=pr88GRCcqrM&NR=1
если речь пошла о симулянтах,то они есть в любой команде. В Реале - Роналду, Ди Мария. Хотя, конечно, если сравнивать Роналду времён МЮ и Реала, то коэф. симуляций с его стороны понизился в разы. В Барсе - Бускетс, Педро, Алвес, Маскерано, Вилья, Иньеста, Месси.В МЮ - Нани и немного Эрнандес. В Челси - только Старридж(Дрогба уже несколько лет не симулирует) Если для кого то разницы нет, то для меня она очевидна. Вов сех клубах есть симулянты, но в Барсе явный перебор.
Я вот думаю перейди (конечно теоретически) Бускетс в Мадрид, все бы реаловские болельщики быстро забыли свои крики с пеной у рта, надоевшие колхозные шутки о нем и т.п.

Помню как давным-давно болельщики Спартака поносили Ковтуна как костолома и исчадие ада, но только он перешел в Спартак он стал для них просто «жестким защитником».
Представляю дуэль Пике - Ибра....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости