1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлес Пуйоль: «Желаю «Милану» всего хорошего, но только не в матчах с нами»

0

Карлес Пуйоль: «Желаю «Милану» всего хорошего, но только не в матчах с нами»

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль, никогда не скрывавший своих симпатий по отношению к «Милану», заявил, что в сегодняшнем матче в Лиге чемпионов каталонцы не будут играть на ничью.

«Всегда желаю «Милану» всего наилучшего, но только не в тот день, когда мы с ними играем. Мое сердце все-таки принадлежит «Барселоне». Это будет один из лучших европейских матчей сезона.

Ничья нас устроит, это хороший результат. Но мы не будем играть на ничью. Наша цель – побеждать в каждом матче, не важно, дома или на выезде. Матч с «Миланом» не станет исключением», – цитирует защитника официальный сайт каталонского клуба.

Текстовую трансляцию этого матча найдете здесь. Начало в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем ближе пенсия, тем больше любовь к «Милану»)
Пуйоль молодец. Ему бы травм поменьше.
С каких пор Пуйоль топит за Милан?))
Он вроде когда то говорил, что если и уйдет куда из барсы, то тока в милан
Ответalves jo
Он вроде когда то говорил, что если и уйдет куда из барсы, то тока в милан
так все пенсионеры говорят.
это вам не пресс-секретарь Шахтера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости