1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «И мы, и ЦСКА будем играть в открытый футбол»

0

Руди Гарсия: «И мы, и ЦСКА будем играть в открытый футбол»

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против ЦСКА.

В каком состоянии находятся Марко Баша и Бенуа Педретти, не выходившие на поле в матче с «Тулузой»?

– В понедельник утром игроки принимали участие в тренировке, но они оба пока чувствуют себя не лучшим образом. Посмотрим в день матча. Если они будут далеки от своей лучшей формы, придется играть без них.

Как выбрать тактику на матч, который необходимо выигрывать?

– Очень просто. И мы, и ЦСКА обязаны побеждать, так что, вероятно, пойдет открытая игра. Нам надо атаковать и забить на один гол больше, чем соперник. Я верю в свою команду и знаю, что она на это способна.

Станет ли ключевым фактор отсутствия у соперника Думбия?

– Да, Думбия не будет. Зато у российской команды вернулся в строй Хонда, а это на самом деле классный игрок. Не сомневаюсь, ЦСКА выберет подходящую тактику для столь важного матча на таком уровне. Будет страшно... Но если мы хотим идти дальше в Лиге чемпионов, должны суметь победить в Москве, – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Этот матч начнется в 21.00. За его ходом можно будет следить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА ВЕРИМ В ПОБЕДУ !!!
Удачи сегодня Цска.Сильнейшему клубу в росслиге
Значит кто-то кого-то пероткрывает...
ЦСКА совершенно не нужен открытый футбол. Подловят пару раз на контратаках - и гуд бай, Лилль. Шансы на плей-офф отличные
Прально тов. Гарсиа, бойтесь сильней!
ОтветГорыныч
Прально тов. Гарсиа, бойтесь сильней!
»... Что трясешься лильчанин?
Это правильно - трясись...» (с)
надо ловить лягушек на контро аттаках
думаю что без Думбия цска будет проблематично забить,Вагнер сейчас не так хорош,
Кто будет бить пенальти Леонид ?
А Лена знает?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости