1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Это большой удар по нашим притязаниям на чемпионский титул»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Это большой удар по нашим притязаниям на чемпионский титул»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после игры 12-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:2) заявил, что лондонцам непременно нужно побеждать в трех следующих встречах.

«В туре, в котором большинство топ-клубов одержали победы, победа была очень важна и для нас. Это большой удар по нашим притязаниям на чемпионский титул. Мы находимся в очень сложной ситуации.

Нам нужно побеждать в трех следующих играх, в которых мы встретимся с «Вулверхэмптоном», «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити». В ноябре и декабре мы можем добрать приличное количество очков. Календарь становится более сложным, и, возможно, мы получим какие-то дополнительные баллы.

Нам нужно продолжать работать над организацией игры. Мы неплохо смотрелись во второй половине встречи, но нам нужно хорошо играть на протяжении всех 90 минут. Сегодня же в конце мы пропустили небрежный гол», – приводит слова тренера Sky Sports.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
испортил себе карму, когда кинул порту перед сезоном...
Челси портит людям судьбы. Вот еще один человек становиться несчастным, едва связавшись с этим клубом. А ведь еще совсем недавно был на вершине мировой славы и общественного интереса
Давление растет, пердив все ближе))
я пришел к выводу, чего нужно делать НАШЕМУ (я верю, что все еще величайшему) Челси! До трансферного окна нужно постараться набрать максимум очков! Прям умереть, но МАКСИМУМ выжать! А потом на сцену должен выйти Роман Аркадьевич и не жалеть НАШИХ денег! Гомес, Игуавин, Гетце, Тиоте, Кэйхил, Модрич, Ван Перси, Дзагоев, Булыкин... Да если надо, то Месси с Криштиану Роналду! Но надо просто разбомбить рынок НАШИМИ деньгами!
А для этого даже возможно надо зажечь огонь в сердце его дочери, ко всем этим великим игрокам. Ну и пускай, что немного ветрено получится, зато они будут НАШИМИ)
Уверен, Рома за ценой не постоит! (с)
И вот тут то команда встряхнется, и начнет просто уничтожать всех подряд! Верим в команду! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!
Ответrshaytan
я пришел к выводу, чего нужно делать НАШЕМУ (я верю, что все еще величайшему) Челси! До трансферного окна нужно постараться набрать максимум очков! Прям умереть, но МАКСИМУМ выжать! А потом на сцену должен выйти Роман Аркадьевич и не жалеть НАШИХ денег! Гомес, Игуавин, Гетце, Тиоте, Кэйхил, Модрич, Ван Перси, Дзагоев, Булыкин... Да если надо, то Месси с Криштиану Роналду! Но надо просто разбомбить рынок НАШИМИ деньгами! А для этого даже возможно надо зажечь огонь в сердце его дочери, ко всем этим великим игрокам. Ну и пускай, что немного ветрено получится, зато они будут НАШИМИ) Уверен, Рома за ценой не постоит! (с) И вот тут то команда встряхнется, и начнет просто уничтожать всех подряд! Верим в команду! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!
Всеми конечностями Вас поддерживаю! Этой команде во главе с «владельцем» нужно на базу завезти грузовик вазелина и тщательно смазать все места перед важными встречами в декабре. Естественно, вазелин куплен будет на НАШИ деньги, но это тот случай, когда не жалко. Вперед, тупая команда!
Ответrshaytan
я пришел к выводу, чего нужно делать НАШЕМУ (я верю, что все еще величайшему) Челси! До трансферного окна нужно постараться набрать максимум очков! Прям умереть, но МАКСИМУМ выжать! А потом на сцену должен выйти Роман Аркадьевич и не жалеть НАШИХ денег! Гомес, Игуавин, Гетце, Тиоте, Кэйхил, Модрич, Ван Перси, Дзагоев, Булыкин... Да если надо, то Месси с Криштиану Роналду! Но надо просто разбомбить рынок НАШИМИ деньгами! А для этого даже возможно надо зажечь огонь в сердце его дочери, ко всем этим великим игрокам. Ну и пускай, что немного ветрено получится, зато они будут НАШИМИ) Уверен, Рома за ценой не постоит! (с) И вот тут то команда встряхнется, и начнет просто уничтожать всех подряд! Верим в команду! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!
все верно,за путевку в Лигу Европы вы можете зарубиться,но шансов мало,для ФК еврей наступили тяжелые времена,борьба за выживание все же ближе по духу команде пенсионеров.
в защите у челси мрак конечно, Терри ужасно играет, что не может не влиять на игру команды в целом.. но на самом деле мне насрать)
Ответmatvei93
в защите у челси мрак конечно, Терри ужасно играет, что не может не влиять на игру команды в целом.. но на самом деле мне насрать)
Плюсую.
Видно было что не в своей тарелке, плюс рядом молодой Луиз еще пожарил иногда.
а сколько клоунов тут в конце прошлого сезона уже на постамент супер-тренеров воздвигли что его, что клоппа

смехопанарома
Ответextremator 53
а сколько клоунов тут в конце прошлого сезона уже на постамент супер-тренеров воздвигли что его, что клоппа смехопанарома
ну Клопп подтвердил это в субботу,не многие на Альянц арене 2 года подряд выигрывают)
ну Клопп подтвердил это в субботу,не многие на Альянц арене 2 года подряд выигрывают)
ага, в субботу...
еще скажи «вот в эти пять минут» он подтвердил что является топ-тренером
незачем было кидать Порту.От добра добра не ищут.
лучше стоять в синих перчатках, чем сидеть на корточках
От НАДО до ВЫИГРАТь есть какая-то дистанция.
Помню также все налетали и на Арсенал. После 8-2 кричали, Венгер пора уходить с футбола вообще, устройся комментатором и тп... Спад он и на то спад, чтобы проверить свои силы и поверить в свои силы. Боаш еще все исправит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем