Денис Глушаков: «Эменике забивает только «Локомотиву»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился впечатлениями от встречи 31-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2).

«Конечно, мы расстроены поражением. Жаль, что не взяли реванш у «Спартака», но это футбол. Мы не реализовали свои моменты, соперник зыбил два гола. У них было два удара по воротам. Думаю, играли лучше, чем в прошлом матче: создавали моменты, много контролировали мяч, но у «Спартака» снова отличился Эменике. По-моему, он только нам забивает. Тяжело объяснить наше поражение.

Тренер в перерыве попросил поменять стиль игры. Сказал, чтобы мы больше играли вперед, не раскисали. И напомнил про игру с «Зенитом», когда проигрывали 0:2, но в итоге победили», – цитирует Глушакова «Спорт-Экспресс».

54 комментария
    Ага, только вам. Только вот странно, что у него в 10 матчах 8 голов, не правда ли глушаков?
    +8
    0
    +8
    Все правильно, перхоть, вроде коней и крыс не считается.
    Ответ Hoover
    Ну если убрать эти 5 мячей, то получается 3 в 8 матчах. Не самый шикарный результат.
    давай тогда так считать, Эменике лучший голеадор по системе проведенные минуты на поле / голы: Думбия 1 гол за 97 минут проведенных, Эменике 1 гол за 90 минут!
    если бы да кабы смотрите водное поло))
    +3
    0
    +3
    А разве Глушака должно волновать кому еще забивает или не забивает Эмик? По-моему, он должен думать только о том, почему в двух последних матчах наш нигериец отгрузил им пять мячей. А остальное не его дело.
    Ну раз нет значит он еще дважды кого то огорчал
    Если тем более разных то Глушаков не прав, я признаю)
    +2
    0
    +2
    Глушаков похоже после первого тайма офонарел, или 2 тайм играл с закрытыми глазами. Если посмотреть видеобзор матча, то спартак мог забить штуки 4. А вот у локомотива было действительно 2 момента.
    +2
    Дениско, ты к следующему матчу лучше готовься, а то опять придётся какие нибудь отмазки искать.
    +1
    0
    +1
    у «Спартака» снова отличился Эменике. По-моему, он только нам забивает.
    ---------------
    Что же локо не смог одного игрока закрыть? Остальные-то без Эменике разве игроки?
    +1
    0
    +1
    Откуда такие клоуны берутся? Эменике каням забил.
    +1
    0
    +1
    Правильнее было бы сказать:»Эменике даёт забивать только Локомотив.»Динамовцы вот ничего не дали ему сделать,он ни одного момента не имел.И Рубин его тоже выключил.
    +1
    0
    +1
    Ответ как жить!
    Рубин выключил это да,но с Динамо моменты были не везло,дайте время все будут трястись.
    но с Динамо моменты были не везло

Иметь моменты и забить это разные вещи.
    Возьми Сычева - у него есть моменты в каждой игре и каждый раз ему не везёт:)

Я про то что формально Глушаков абсолютно прав.