Евгений Помазан: «Отскочили? Везет сильнейшему!»
Вратарь «Анжи» Евгений Помазан поделился впечатлениями от матча 31-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).
«Это был сложный матч, «Зенит» играл сильно. Хорошо, что удалось увезти очки из Питера. Отскочили? Везет сильнейшему!» – цитирует Помазана официальный сайт «Анжи».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Но пенальти то был, который еськов испугался ставить преокту из махачкалы.
еськов вчера неплохо обслуживал своих питерских хозяев...
помазан, прими лазолван