1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Кресс: «Никакой трагедии в вылете «Томи» из премьер-лиги не будет»

Видео
0

Виктор Кресс: «Никакой трагедии в вылете «Томи» из премьер-лиги не будет»

Губернатор Томской области Виктор Кресс заявил, что не видит ничего страшного в том, что «Томь» может вылететь из премьер-лиги.

«Я понимаю, что, скорее всего, нам не уйти от выделения денег на выплату зарплаты игрокам. Но это только после работы правоохранительных органов. Я же не свои деньги делю, а деньги налогоплательщиков. Мне футболистов жалко, а дело там все в менеджементе. Я в этом году три раза был у премьер-министра, последний раз чувствовал, что он на грани срыва. Я что еще раз что ли пойду? Или отстегивать и дальше буду? А они там пуляют направо и налево.

Команда «Кубань» вылетала из высшей лиги, потом опять туда заходила. Никакой трагедии нет. Может быть, как раз тот случай, когда надо сделать шаг или два шага назад, чтобы потом очиститься от этого дерьма. А там уже и новых игроков набрать, и ребята свои подрастут – и начинать играть. Может быть, опять снизу двигаться, ничего страшного», – приводит слова Кресса Агентство новостей ТВ2.

ВИДЕО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Томь вылетит, за Уралом не останется ни одного клуба в вышке. При том, что львиная доля этих клубов кормится нефтяными деньгами как раз из Сибири.
Ответgebaryan
Если Томь вылетит, за Уралом не останется ни одного клуба в вышке. При том, что львиная доля этих клубов кормится нефтяными деньгами как раз из Сибири.
Русь матушка полна аллогизмов...
Ответgebaryan
Если Томь вылетит, за Уралом не останется ни одного клуба в вышке. При том, что львиная доля этих клубов кормится нефтяными деньгами как раз из Сибири.
Зато там есть хоккей!
Что, прямо перед выборами?
Молодцы, единорасты, несколько тысяч человек переманили на другую сторону
Ответ__DAVE__
Что, прямо перед выборами? Молодцы, единорасты, несколько тысяч человек переманили на другую сторону
Нет!
Партия - 6 букв
Единая - 6 букв
Россия - 6 букв!
Номер в биллютне - 6!
Итого: 6666 Легион дьявола!!!!
12:56 Виктор Кресс: «Никакой трагедии в вылете «Томи» из премьер-лиги не будет, трагедие будет если мы не наберем нужный процент 4 декабря» (81)

я правильно понял?
Мда... С таким губернатором никаких врагов не надо. Если так говорит свой губернатор - «Не будет никакой трагедии»... Конечно не будет. Только вот что-то не представляю чтоб такое ляпнул кто-нить из других регионов. «Томь» представляет не только свою область, но и всю Сибирь. А тем, кто любит покричать на тему «бюджетные деньги тратят», напомню что газ и нефть, на которые какой-нибудь «Зенит» живет, из Сибири в своем большинстве. Не забывайте это.... И еще - я понимаю что «Спартак» не любите, но вы уже везде готовы его обоср..ть... Ненависть спрячьте свою, господа
Мда... С таким губернатором никаких врагов не надо. Если так говорит свой губернатор - «Не будет никакой трагедии»... Конечно не будет. Только вот что-то не представляю чтоб такое ляпнул кто-нить из других регионов. «Томь» представляет не только свою область, но и всю Сибирь. А тем, кто любит покричать на тему «бюджетные деньги тратят», напомню что газ и нефть, на которые какой-нибудь «Зенит» живет, из Сибири в своем большинстве. Не забывайте это.... И еще - я понимаю что «Спартак» не любите, но вы уже везде готовы его обоср..ть... Ненависть спрячьте свою, господа
Совершенно верно, а то народ любит про бюджетные деньги упоминать!!!
Мда... С таким губернатором никаких врагов не надо. Если так говорит свой губернатор - «Не будет никакой трагедии»... Конечно не будет. Только вот что-то не представляю чтоб такое ляпнул кто-нить из других регионов. «Томь» представляет не только свою область, но и всю Сибирь. А тем, кто любит покричать на тему «бюджетные деньги тратят», напомню что газ и нефть, на которые какой-нибудь «Зенит» живет, из Сибири в своем большинстве. Не забывайте это.... И еще - я понимаю что «Спартак» не любите, но вы уже везде готовы его обоср..ть... Ненависть спрячьте свою, господа
Ну вы вообще все.. В чем трагедия-то будет ? Поиграть в первой лиге ? Так там много каких команд играет, и никто трагедии из этого не делает. Вы просто не знаете, что такое трагедия..
Донельзя знакомая история. Мы вот уже много лет «очищаемся» и еще столько же, похоже, будем.
Про команду не уверен, а вот то, что никакой трагедии в вылете Кресса из губернаторского кресла точно не будет, уверен.
Про портрет вовчика малого: пресмыкались пресмыкались, да не выпресмы...ко...ко...какоковались...
Как мне думается надо не Томь от го..а очищать, а правительство Томской области.
..да это даже событием не назовешь
Конечно никакой трагедии! Всяко лучше, чем заниматься откровенным попрошайничеством и вывешивать огромный плакат с постылой физиономичей аллахаволодиволодьевича на своем стадионе. Жду в премьерке Брянск, Шинник, Торпедо и Мордовию/Сибирь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем