1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ролан Гусев: «В Питере «Анжи» будет сложно»

0

Ролан Гусев: «В Питере «Анжи» будет сложно»

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высказал предположение относительно шансов «Анжи» в матче 31-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

– На кого ставите во встрече «Зенита» с «Анжи»?

– При всем уважении к махачкалинскому клубу и его звездам – на хозяев. В Питере вообще играть сложно, а когда «Зенит» набрал ход – тем более. Хотя матч наверняка окажется не простым, тем более что у питерцев тоже есть потери: точно не сыграет Кержаков, под вопросом появление на поле Данни. А какое значение они оба имеют для «Зенита», общеизвестно.

И тем не менее командная игра у лидера чемпионата поставлена, а центральные хавбеки Широков, Денисов, Зырянов, Файзулин, во многом ее определяющие, остаются в строю, поэтому питерцы имеют все шансы взять очередные три очка. На острие же атаки лидеров вполне могут заменить Бухаров или Лазович, хотя последний несколько и потерялся в последнее время.

– Согласны с таким взглядом: стоит закрыть у «Анжи» Это’О – половина задачи решена?

– Нет. Попробуйте предоставить свободу Жиркову или Буссуфа – сразу поймете, как ошиблись, – приводит слова полузащитника «Спорт-Экспресс».

Матч «Зенит» – «Анжи» состоится сегодня в 19.30. За его ходом можно будет следить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
в Питере будет сложно болельщикам Анжи, врядли им простят то, что было в махачкале...
Так что неандертальцам походу в питере фейсы будут поправлять.
А питерцы надеюсь поняли, что такое дружба с кавказом, когда вот такие «друзья» в самый неожиданный момент показывают свое истинное лицо.
Ответkusard
в Питере будет сложно болельщикам Анжи, врядли им простят то, что было в махачкале... Так что неандертальцам походу в питере фейсы будут поправлять. А питерцы надеюсь поняли, что такое дружба с кавказом, когда вот такие «друзья» в самый неожиданный момент показывают свое истинное лицо.
терпи терпи больше ты ниче поделать не можешь ))
тяжелая будет борьма в матче под кодовым названием «кто кого перекупит»
сложно, но можно...
Ролан в футболе понимает намного больше так называемых «известных экспертов». Где он, кстати, сейчас, чем занимается?
ОтветSandre
Ролан в футболе понимает намного больше так называемых «известных экспертов». Где он, кстати, сейчас, чем занимается?
Он уже не играет, закончил карьеру, объявлен экспертом в Футболе России, наряду с Ловчевым, Тархановым и Бубновым теперь будет фломастером махать.
ОтветSandre
Ролан в футболе понимает намного больше так называемых «известных экспертов». Где он, кстати, сейчас, чем занимается?
Пока ничем. Оформляю документы в ВШТ, потом будет видно (c)
http://www.rusteam.permian.ru/news_2011_4/2011_10_07_11.html
Кстати Ролану не мешало бы заняться вопросами повышения мастерства крайков в ЦСКА.
Ну хотя бы Щенникова с Набабкиным научил правильно навешивать на ворота и делать продуманные кроссы при фланговых проходах как он это делал сам в бытность игрока. Всяко польза бы была.
Кстати Ролану не мешало бы заняться вопросами повышения мастерства крайков в ЦСКА. Ну хотя бы Щенникова с Набабкиным научил правильно навешивать на ворота и делать продуманные кроссы при фланговых проходах как он это делал сам в бытность игрока. Всяко польза бы была.
Кстати Ролану не мешало бы заняться вопросами повышения мастерства крайков в ЦСКА.
___________________________

Если только повышением мастерства укладки волос и позирования перед камерами)))
Ответmassimo
Кстати Ролану не мешало бы заняться вопросами повышения мастерства крайков в ЦСКА. ___________________________ Если только повышением мастерства укладки волос и позирования перед камерами)))
Это пусть Карпин позирует перед камерами в своем прикиде и Сабитова берёт в помощь из Томи.
А наш Гусь еще может пригодиться в деле подготовки игроков ЦСКА
В тот год он бы точно затмил Карпина на ЧМЯК но алканавт не дал ему этого сделать.
А он был в тот год не постой Гусь - золотой. Лучший сезон проводил в карьере забил около 20 мячей не считая точных передач с фланга.
И не раз выручал потом и Газзая и Жору.
А Карп был в Японии никакой.
Удачи Анжи. Хочу увидеть суицид русских поцреотов.)
Обязательно сегодня надо посмотреть грубое изновилование онджы!
очень адекватно. уважаю.
Ну что культурная столица готовте свои попочки
А оказалось легко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости