1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Предварительно решено, что сборная России во время Евро-2012 будет жить на Украине»

0

Сергей Фурсенко: «Предварительно решено, что сборная России во время Евро-2012 будет жить на Украине»

Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, где скорее всего будет базироваться сборная России во время Евро-2012.

«Предварительное решение таково: сборная будет жить в Украине. Что же касается сбора перед чемпионатом Европы, то он пройдет в Швейцарии. В каком отеле, пока не решено – у нас есть несколько предложений», – цитирует Фурсенко Bobsoccer.

Напомним, жеребьевка финальной части Евро-2012 пройдет 2 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Украине, а не на Украине.....и кого только в школе учат...
для всех хохлограмматеев:
«как умру похороните НА Украйне милой!»(с)Т.Г.Шевченко
Ответзаблокированному пользователю
для всех хохлограмматеев: «как умру похороните НА Украйне милой!»(с)Т.Г.Шевченко
«Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій»

Не знаешь, не сунь свои 5 центов!
вкраина=страна
Ответзаблокированному пользователю
«Як умру, то поховайте Мене на могилі Серед степу широкого На Вкраїні милій» Не знаешь, не сунь свои 5 центов! вкраина=страна
наверное только украинцы(или вкраиньци), использовав эдак попыток 28мь, смогут недогадаться о какой же неведомой стране идёт реч!))
в самом деле может Тарас Григорич имел ввиду Польшу?, Речь Посполитую? или же смотрел глобальнее и видел СССР, а то и прости Господи просторы ЭсЭнГе...?!?!
может лучше на Луне? - оттуда приблизительно одинаково, что до Польши, что до Украины!!!
Ответзаблокированному пользователю
может лучше на Луне? - оттуда приблизительно одинаково, что до Польши, что до Украины!!!
Мне Фурсенко чем то коктейль из Федуна с КарпинЫм напоминает.Не находишь?
Ответзаблокированному пользователю
Мне Фурсенко чем то коктейль из Федуна с КарпинЫм напоминает.Не находишь?
наверное это заразное!))
Сергей Фурсенко: «Предварительно решено, что сборная России теперь будет жить на Украине»
В Чернобыле поселим. Там красивая природа, тихо и до Киева недалеко.Можно рыбку размером с человека половить http://www.youtube.com/watch?v=90gGVk-p_vM Милости просим.
От специалисты блин)) НА Украине было правильно, когда Украина была частью большой страны: на Дальнем Востоке, на Рязанщине, на Кубани. А когда речь про страну, то надо говорить В: в США, в Англии, в Бразилии. Есть еще один прецедент - НА Кубе, но тут исторически, «на острове Куба». Поэтому в глазах украинцев говорящие «НА Украине» - это типа имперцы, не признающие независимость риднои нэньки)
Ответзаблокированному пользователю
От специалисты блин)) НА Украине было правильно, когда Украина была частью большой страны: на Дальнем Востоке, на Рязанщине, на Кубани. А когда речь про страну, то надо говорить В: в США, в Англии, в Бразилии. Есть еще один прецедент - НА Кубе, но тут исторически, «на острове Куба». Поэтому в глазах украинцев говорящие «НА Украине» - это типа имперцы, не признающие независимость риднои нэньки)
Согласен почти на 100%. Вам респект и уважуха!!!
Ответзаблокированному пользователю
От специалисты блин)) НА Украине было правильно, когда Украина была частью большой страны: на Дальнем Востоке, на Рязанщине, на Кубани. А когда речь про страну, то надо говорить В: в США, в Англии, в Бразилии. Есть еще один прецедент - НА Кубе, но тут исторически, «на острове Куба». Поэтому в глазах украинцев говорящие «НА Украине» - это типа имперцы, не признающие независимость риднои нэньки)
В угоду местечковым комплексам русский язык меняться не будет. То есть говорить «в Украине» будут исключительно на хуторе близ Диканьки))
Как раз словосочетание «на Украине(у)» и т.д. пришло в правила, потому что так просто привыкли говорить русскоговорящие люди, которые в Украине не проживают. Это исключение, говорите? Хорошо. Идентичное практически по началу и окончанию слово-название страны: Уганда. Попробуйте произнести: приехал НА Уганду. То же самое и с украиной, просто так привыкли, но это не исключение, это как раз и есть местечковый диалект, возведенный в якобы исключение из правил
Тут 50/50
А если большинство матчей в группе будет играться в Польше?
на Украину и нечего мозги пудрить

а тех, кто говорит в Украину, их я посылаю в х*й
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости