1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэле де Росси: «Если уйду из «Ромы», то в зарубежный клуб»

0

Даниэле де Росси: «Если уйду из «Ромы», то в зарубежный клуб»

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси заявил, что в случае ухода из клуба хотел бы продолжить карьеру за пределами Италии.

«Продление контракта с клубом? В данный момент мы прервали все переговоры. Я был удивлен, когда прочитал в газетах, что я обязательно продлю контракт.

Покину ли я клуб? В прошлом году я рассматривал такую возможность. Если я решу уйти из «Ромы», то перейду в зарубежный клуб. Однако если у меня не будет такой возможности, то я не перестану играть в футбол. Я хочу подчеркнуть, что все, кто вовлечен в эти переговоры, остаются спокойными», – приводит слова хавбека Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никуда он не уйдёт, это просто сигнал для руководства, чтобы не тянули резину
ПСЖ? Врятли, правда, он Италию покинет...
Контракт выбивает и все.
Интересно, кто первый напишет «Давай к Арсену!»
в МЮ бы его..эхх
Спалетти уже колдует его в Зенит, не удивлюсь если он согласится.
К Лучано!!! на лавку, Данни подменять... )))
Хотя с его приходом такого как Данни можно смело продавать... ибо не лидер!
ОтветBazil27
К Лучано!!! на лавку, Данни подменять... ))) Хотя с его приходом такого как Данни можно смело продавать... ибо не лидер!
бред полный.
Де Росси - созидатель центра поля или опорник.
Данни атакующей хав, крайний атакующий игрок.
Дань, не дури. Давай в Милан! Нам нужен такой полузащ!
Дань, не дури. Давай в Милан! Нам нужен такой полузащ!
губу закатай, а то поди ходить мешает
ОтветASRomeo64rus
губу закатай, а то поди ходить мешает
Вам я смотрю острый язык ходить мешает.
Никуда он не уйдет!!!
Он как и Ческо, верен команде!!!
FORZA ROMA, FORZA DE ROSSI!!!
в арсенал самое то
ОтветFarat
в арсенал самое то
фиг вам всем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости