1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» и «Анжи» примут участие в Copa del Sol-2012

0

«Спартак» и «Анжи» примут участие в Copa del Sol-2012

Две российские команды, «Спартак» и «Анжи», примут участие в ежегодном товарищеском турнире Copa del Sol, который состоится с 27 января по 8 февраля 2012 года в Испании. Также уже подтверждено участие в турнире «Русенборга», «Мельде» (оба – Норвегия), «Кальмара», «Гетеборга» (оба – Швеция), «Копенгагена» (Дания), ЧФР (Румыния), «Виктории Пльзень» (Чехия) и «Шахтера» (Украина). Вероятнее всего, сыграет на Copa del Sol бухарестский «Рапид». Вакантными остаются еще пять мест, сообщает RBKweb.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и еврокубки для Анжи ))))
И по итогам этого Копа дель Соль спартак получит свой обычный приз Popa del Bol.
Достойный состав участников - кальмары, мёлде... Тяжеловато сппратачку будет, из группы бы выйти!
Ответc00ler.spb
Достойный состав участников - кальмары, мёлде... Тяжеловато сппратачку будет, из группы бы выйти!
помнится «Мёльде»- Цыска: 4-0. неплохо тогда норвежские рыбаки размялись, крепкий дб орешек.
шахтер-анжи финад,
сапртак-кальмар матч за 9 место...
как раз их уровень турнира
Вперед Кальмар !!!!!!!!
Русенборг опять поставит Спартачок на колени
ОтветКупд
Русенборг опять поставит Спартачок на колени
Он его не на колени,а чуть более изощренно ставил.
Ребята, хватит ёрничать. Посмотреть будет интересно
финал анжи-шахтер и анжи победит )
Народ, поддержим Спартак на Copa del Sol-2012. Я понимаю, что многие из нас терпеть не могут этот клуб. Но все-таки в этом престижнейшем кубке это наша команда. Так что в Copa del Sol-2012 мы за красно-белых. Давай, Спартак, вперед! Мы с тобой. Удачи!
Ответмутятя
Народ, поддержим Спартак на Copa del Sol-2012. Я понимаю, что многие из нас терпеть не могут этот клуб. Но все-таки в этом престижнейшем кубке это наша команда. Так что в Copa del Sol-2012 мы за красно-белых. Давай, Спартак, вперед! Мы с тобой. Удачи!
не я за Шахтёр... или за Анжи...
Ответмутятя
Народ, поддержим Спартак на Copa del Sol-2012. Я понимаю, что многие из нас терпеть не могут этот клуб. Но все-таки в этом престижнейшем кубке это наша команда. Так что в Copa del Sol-2012 мы за красно-белых. Давай, Спартак, вперед! Мы с тобой. Удачи!
А Анжи что не наша команда??? ВПЕРЕД АНЖИ!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем