1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томислав Дуймович: «Победу над турками праздновали очень скромно: никакого шампанского, никаких песен»

0

Томислав Дуймович: «Победу над турками праздновали очень скромно: никакого шампанского, никаких песен»

Полузащитник «Динамо» и сборной Хорватии Томислав Дуймович заявил, что, несмотря на выездную победу над сборной Турции (3:0) в первом стыковом матче квалификации Евро-2012, расслабляться хорватам рано.– Томислав, поздравляем с выходом на Евро.– Спасибо! Хотя у нас еще 90 минут впереди, в футболе всякое возможно. – Упустить дома преимущество в три гола? Нереально.  – Знаете, у хорватов такой менталитет: выиграли – вроде как и расслабиться можно… – Прямо как у россиян.  – Точно. Но расслабиться в данной ситуации было бы огромной ошибкой. Поэтому победу праздновали очень скромно. Никакого шампанского, никаких песен. – Говорят, в игроков Хорватии постоянно летели монеты и зажигалки. – По ходу матча – да. Но после свистка турецкие болельщики стоя аплодировали нам и благодарили за хорошую игру. Такое редко встречается! Вообще же трибуны очень здорово болели, я, пожалуй, впервые столкнулся с такой сумасшедшей атмосферой на стадионе. Игрок находится в пяти метрах от тебя, а докричаться не можешь. Ничего не слышно! – цитирует футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у нас бы уже забухали
0-3 хуле...
Рад за Стипе. Наконец-то он снова играет.
Что и кальяна не было?)
понятно, шампанское и песни - это нескромно... скромно - это водка и пляски
Ну про шампанское я понял-алкоголь, а спеть то почему на радостях нельзя? Или трезвые не поют?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости