1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Не надо ждать помощи от других команд»

0

Дик Адвокат: «Не надо ждать помощи от других команд»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал возможное попадание россиян во вторую корзину при жеребьевке группового этапа Евро-2012, которое зависит от результата ответного стыкового матча сборных Хорватии и Турции.

Если хорваты не смогут обыграть сборную Турции в ответном матче в Хорватии, сборная России займет место во второй корзине на жеребьевке группового этапа Евро-2012.

«В каждой из корзин собраны сильные команды, поэтому легких матчей на Евро ждать не приходится в любом случае. Если ты хочешь добиться успеха, нужно выигрывать самому, а не думать о чьей-то помощи. Это единственный путь к успеху», – цитирует Адвоката РИА Новости.

«Хорваты выиграли в Турции, значит, и турки могут выиграть в Хорватии. Почему Гус Хиддинк должен сборной России помогать? Пускай себе поможет», – добавил полузащитник Роман Широков.

Напомним, если хорваты не смогут обыграть сборную Турции в ответном матче в Хорватии, сборная России займет место во второй корзине на жеребьевке группового этапа Евро-2012.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хочу группу Германия, Англия, Россия, Франция

и эмоций на все лето)))
когда Фурсенко будет ходить с удивленным лицом и думать «Как же так, мы будущие чемпионы Мира» и т.д. и т.п)))
... добавил к словам Адвоката Роман Широков.

Если так и дальше пойдет, то добавлять свои 5 копеек к цитатам Романа будет уже Дик...
Дик лукавит, 2 корзина явно лучше 3
если в защите будут играть так же надёжно как итальянцы, в полузащите - прагматично как немцы, а в нападении - мощно как англичане, то выйдут из группы хоть с четвёртой корзины!
Д.Адвокат: «не стоит ждать милости от команд. ...взять у них наша задача. .» )))
«Если ты хочешь добиться успеха, нужно выигрывать самому, а не думать о чьей-то помощи» - это серьезный пинок под зад Гусу...)))
не понял, что значит, «если не смогут обыграть в ответном матче»? то есть, в случае ничьей в Хорватии сб. России попадает во 2-ю корзину, так что ли?
Есть в Адвокате какая то уверенность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости