1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Если мы хотим становиться сильнее, игрокам нужно серьезнее подходить к товарищеским матчам»

0

Дик Адвокат: «Если мы хотим становиться сильнее, игрокам нужно серьезнее подходить к товарищеским матчам»

Главный тренер сборной РоссииДик Адвокат рассказал о том, чего ждет от товарищеского матча с Грецией. «Это будет еще один матч для того, чтобы укрепить имеющиеся связи. Мне важно посмотреть, как мы сыграем первый раз после выхода в финальную часть чемпионата Европы. Нужно, чтобы мы стремились к победе. У нас есть всего две или три игры перед Евро. Времени для экспериментов нет. Я был очень доволен отдачей российских игроков в официальных матчах, но я пока был не очень доволен отдачей наших игроков в товарищеских матчах. Если мы хотим становиться сильнее, нужно начинать с товарищеских матчей. Нужно подходить к ним серьезнее. Я очень впечатлен тем, как Греция прошла отборочный цикл. Они всегда участвуют в крупных турнирах, это видно и по рейтингу ФИФА. Будет хорошая игра завтра», – цитирует Адвоката РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йоахим Лев: Амбиции амбициями, но эксперименты тоже важны.
Дик Адвокаат: Времени на эксперименты нет!

И чья сборная в итоге дальше на евро пройдет?)
Ответraydj
Йоахим Лев: Амбиции амбициями, но эксперименты тоже важны. Дик Адвокаат: Времени на эксперименты нет! И чья сборная в итоге дальше на евро пройдет?)
Поживем,увиидим)
Главное чтобы «тонус»был в тебе...
Не думаю. что игра с Грецией сильный показатель,вот сыграть с топ-грандами это да.
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю. что игра с Грецией сильный показатель,вот сыграть с топ-грандами это да.
Греция в рейтинге 8-я,а Россия 13-я.
ОтветЛешик
Греция в рейтинге 8-я,а Россия 13-я.
Норвегия когда-то, не так уж и давно, на третьем месте какое-то время побыла, и что? Это не показатель вообще.
Это сильно!
Правильные слова
Эту мысль озвучили еще 100 лет назад.А сколько же лет тогда Адвокату?
В доме ремонтом крыши,когда она протекает и заливает сильно внутренние помещения,занимается хозяин.Когда же такой хозяин появится в нашем футболе?
Если мы хотим становиться сильнее, нам в первую очередь нужен нормальный тренер.
Почему-то прочитал слова адвоката с четко выраженным акцентом, характерным для экваториальной африки, скорее. очень смешно стало!
Ребят скажате когда матч будет?
Ответ16_Keano_16
Ребят скажате когда матч будет?
завтра же
Чтобы становиться сильнее, нужнее выбирать сильных соперников, для начала
Чтобы становиться сильнее, нужнее выбирать сильных соперников, для начала
нужно*
Чтобы становиться сильнее, нужнее выбирать сильных соперников, для начала
Греция,в отличе от нас чемп.Европы.И на 5 позиций выше нас в рейтинге ФИФА.И вообще очень противный и неудобный соперник.
Ах-ха-ха! Дичь Адвокат, такие разговоры разговаривать надо было и года 2 назад, и год назад, когда Ирану влетали. А то тогда мы все 3,14дарасы, что вашу шайку критикуем, вы итак молодцы что на поле «за нас» выходите, а теперь значит улучшать ему все таки надо! Не нравится поди что-то!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости